Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Клатч-книга "Анна Каренина". Дубль 4


 3 из 48 

Поделка изделие Моделирование конструирование Клатч-книга "Анна Каренина" Дубль 4 Картон Магниты Нитки Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

И снова, но уже в синем цвете!

И снова, но уже в синем цвете! (фото 1)
 
Клатч-книга "Анна Каренина". Дубль 4 (фото 2)
 
Клатч-книга "Анна Каренина". Дубль 4 (фото 3)
 
Клатч-книга "Анна Каренина". Дубль 4 (фото 4)

Дорогие мои будущие обладательницы клатчей-книг, предлагаю осмелеть! Давайте вместе придумаем новую тематику и рискнем прочитать что-то новенькое) Например, "Отверженные" Гюго. Я уже принялась читать, приглашаю присоединиться))))

Евженька

Круто! Очень оригинально!

MillaHM

Спасибо!

tanusca

MillaHM

Рада, что Вам понравилось!

Помощник сайта

Здравствуйте! Рекомендую вам однотипные работы, публикуемые в один день одной или двумя фотографиями, загружать в одну запись, так их удобнее просматривать, и они занимают меньше места в общей ленте работ сайта. Пожалуйста, отредактируйте записи в соответствии с этой рекомендацией, которая является также и просьбой пользователей. Для этого необходимо выбрать одну из записей и в режиме "Изменить" дополнить ее всеми фотографиями из других записей того же типа, загруженных в этот день. После этого необходимо удалить записи, из которых вы перенесли фотографии. См. Часто задаваемые вопросы по работе с сайтом. С уважением, помощник сайта.