Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Носочные розы :)
26 октября, 2014 - 19:13 ~ Ludmilka_rovaxa ~ Приму любые комментарии
Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Носочные розы Продукты пищевые
Поделиться:
Людочка! Ты меня повергла в шок!!!!! Какая прелесть! Обалденный букетик! Надо брату на ДР такой сделать! Вот удивится!
Спасибочки большое! :) это Даша как обычно :)
Люд, привет! Букет хорош =) Долго пыталась розочки скрутить?
Привет! спасибо! :) нууу.. честно говоря, точного времени не помню, но не быстро )))))) крутила, вертела )) долго всматривалась в твои :) и потом как-то рука дрогнула и вуа-ля! :) вышла такая обалденная роза! :) я забросила, в надежде, что всё у меня вышло, потом накручу )) но проснувшись )))) пыталась повторить и неудачно ))) давай опять смотреть твои розочки и шевелить мозгами каааак же?! кааааак??? Но вот вроде бы ничего :) ты тоже сама мудрила? :)
Классный букет получился!!! Супер!!!
Спасибочки! :)
Шикарно и необычно!
Спасибо-спасибО! :)
Какой красивый и интересный букет вышел!!! А одна розочка это один носок или пара?! Просто если 1, то всегда будет получаться четное количество цветов((
Спасибо! В одной розе пара носков, самих-то роз 7 :) это же не настоящие цветы :) на мой взгляд даже не стоит по этому поводу заморачиваться )) это же просто подарок с юмором )
Классно!!!
СпасибО! :)
Красивый букет очень!
Спасибо! :)
Очень красивый букет получился! Выглядит просто шикарно! А розы какая прелесть! Прям так любопытно, что МК хочется! И цвет и форма букета - все здорово! Оригиналу) ничем не уступает!
Ой, ну спасибочки! :) это прямо выше всяких похвал ))) обещать не обещаю, но постараюсь позже :)
Такой букет оценит даже тот, у кого чувство юмора на 0 . Розы обалденные. И кораблик ваш тоже классный.
Спасибо! :) очень приятно! :)
Ой, дёй-дёй-дёй, Людмилка! Как здорово! А я вот так не умею.
Прошлый НГ у меня все было весьма банально - после фейверка, а заряды сами прятались в круглом таком барабане, я под шумок рядом с опустевшей кассетой фейверков поставила похожий барабан с носками (это был чисто символический подарочек!) и сделала удивленное лицо, что, де мол, чой-то там рядом появилось. Это было все, на что у меня хватило фантазии. Правда к моей фантазии ровно после отгремевшего фейверка природа решила устроить светопредставление с громом и молниями прямо над головой, но без дождя. Это было что-то! Так что носки мои подарошные не намокли. 
Спасибо большое! :) Елизавета! Вы уникальный человечек! Всегда очень интересно читать ваши истории!!! :) таких людей очень мало, но как же здорово, когда у тебя хоть и на расстоянии есть такой друг! ;)
Спасибо, мой мил человек! Мне безумно (!) приятно читать такие слова. Эх! Я и смущена и польщена, что ты, моя хорошая, относишься ко мне как к другу. Спасибо еще и еще раз!