Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные аксессуары - комплект в бежевых тонах


 6 из 57 
Событие

Декор предметов Свадьба Лепка Печать губкой Роспись Свадебные аксессуары - комплект в бежевых тонах Бисер Бутылки стеклянные Клей Ленты Глина полимерная пластика

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

tatyanamur

Потрясающе красиво! Скажите пожалуйста, на что вы клеите бисер и бусинки к стеклу? И как долго держится эта красота (не было ли случаев, чтобы отваливалось через какое-то время)?

А так-то БРАВО!!! браво

dvn

Все клею на клей Момент универсальный ГЕЛЬ Прозрачный клей. Синий цвет тюбика. Все держится, даже на свечах. Мыть бокалы аккуратно, вручную и они прослужат очень долго.

fruitkiss

можно подробнее про клей? у меня почему то все отпало(((( не пойму в чем дело

 

dvn

Поверхность стекла перед нанесением клея промыть с любым моющим средством для посуды, высушить. Протереть тряпкой со спиртом и дать высохнуть. Места нанесения клея не трогать пальцами. Второй момент может быть связан с технологией нанесения клея. Пластика приклеивается отдельно, а затем наносить клей нужно по форме предполагаемых листиков и посыпать бисером. При этом отдельные элементы (пятна) клея должны соединять в единую конструкцию, т.е. цепляться друг за друга. На свечах все плохо держится, их не мою и не обезжириваю, а просто подбираю свечи для декора с твердым парафином. 

Довженок Иван

Картинка удалена, размер 68,42 КБ (70 060 байт)

Антонина Железцова

Очень нежно! Браво!