Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Корабль


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Корабль Бумага гофрированная Канва Ленты Пенопласт Продукты пищевые Ракушки Скотч

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Решила попробовать сделать корабль, ну так мне понравились корабли мастериц Евгении Рагимовой https://stranamasterov.ru/node/768342, Тхоривской Ирины https://stranamasterov.ru/node/802401?c=favusers

Решила попробовать сделать корабль, ну так мне понравились корабли мастериц Евгении Рагимовой https://stranamasterov.ru/node/768342, Тхоривской Ирины https://stranamasterov.ru/node/802401?c=favusers (фото 1)

Паруса делала по мк Тхоривской Ирины https://stranamasterov.ru/node/817387?c=favusers, склеивала только краешки, они у меня не прямоугольные и дырки не делала, клеила реи гор. пистолетом прямо к мачтам.

Паруса делала по мк Тхоривской Ирины https://stranamasterov.ru/node/817387?c=favusers, склеивала только краешки, они у меня не прямоугольные и дырки не делала, клеила реи гор. пистолетом прямо к мачтам.  (фото 2)

Якорь пришлось самой из проволоки делать. Иллюминаторы- шоколадки ниже ватерлинии, чтоб смотреть на рыбок. Здесь заметен косяк, бумага слишком тонкая и видно неровности пенопласта, надо было сделать по МК Ирины Цыбун http://gallery.ru/watch?ph=bc8B-d5afy.

Якорь пришлось самой из проволоки делать. Иллюминаторы- шоколадки ниже ватерлинии, чтоб смотреть на рыбок. Здесь заметен косяк, бумага слишком тонкая и видно неровности пенопласта, надо было сделать по МК Ирины Цыбун http://gallery.ru/watch?ph=bc8B-d5afy.  (фото 3)

Упаковывать конфеты тоже научилась у Евгении. Ракушки муж подарил, вот я их и приспособила.

Упаковывать конфеты тоже научилась у Евгении. Ракушки муж подарил, вот я их и приспособила. (фото 4)

Корма. Вот богатства сколько привезли на корабле.

Корма. Вот богатства сколько привезли на корабле. (фото 5)

Штурвал веселенький.

Штурвал веселенький. (фото 6)

Это трюм, там запасы "святой воды" :)

Это трюм, там запасы "святой воды" :) (фото 7)

Спасибо, что досмотрели, вот такой подарок сделала на день рождения мужу. Не без косяков конечно, но ему понравилось :)

калибри

Богатый корабль!

ПроБелка

Чудесный корабль! С мужским характером!браво

Avdotja

Отличный бриг!

А как здорово конфетки вдоль бортов подвешены, как лодочки! Я вот все думала-думала, как бы сделать лодки, а вы вон как догадались! Здорово!

Светлана Могилева

Спасибо большое! Ну, вообще-то это как сети задумывалось думаю у меня муж рыбак, но так тоже неплохо подмигиваю спасибо за подсказку!

Светлана Могилева

Спасибо всем за приятные отзывы! Я ждала тапок от мастериц, так как нигде не могла найти пропорции высоты мачт по отношению к длине корабля. Размер парусов и рей. 

ю в

Классный корабль!

Светлана Ямолкина

Прекрасная работа! Браво!!!цветы

Светлана Могилева

Спасибо девочки!