Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вязанный свитр для собаки.


Материал

Изделия для питомцев Вязание крючком Вязанный свитр для собаки Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

У меня есть собака(балонка) Партос.Последние время у нас очень холодно и Партосу очень холодно.Я связала ему голубой свитр.

У меня есть собака(балонка) Партос.Последние время у нас очень холодно и Партосу очень холодно.Я связала ему голубой свитр.

Оцените пожалуйста!Буду ждать  Ваших комментариев!!!

ElenaTafuni

Саша ,очень красивый свитер для собаки. И главное теплый . Им же также нужна одежда , как и нам .Ты просто очень МОЛОДЕЦ Столько красивых вещей .Саша , у меня к тебе  просьба -не могла поделиться ссылкой на вязание свитера для собаки . Просто мне очень очень нужно . Притом срочно . Или объясни , как это делать . Буду благодарна .

Я люблю свой город

Спасибо большое!!!Я сделала выкройку и вязала по ней.Сначала набрала по спине и в каждом ряду прибавляла в конце по 4 столбика.Потом вывязала для лапок дырочки и уменьшала в каждом ряду  до шеи.Можно связать рукавчики,капюшон,но так как это моя первая работа для Партоса я не связала.Костюм получился осенний,сейчас вяжу зимний!!!

Валерия 212

Очень классный!улыбаюсь