Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А у нас пополнение - целое стадо


 165 из 214 
Тип работы
Событие
Материал

Игрушка Кукла Новый год Вязание крючком А у нас пополнение - целое стадо Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуй страна, приветствую всех мастеров и мастериц нашей страны мастеров! А у нас пополнение, в нашей новогодней отаре появились новые персонажи. Знакомьтесь, эту девчушку, козочку зовут Дунька, автором описания этой козочки является Светлана Комарова - ее козочку зовут Маруся.

Здравствуй страна, приветствую всех мастеров и мастериц нашей страны мастеров! А у нас пополнение, в нашей новогодней отаре появились новые персонажи. Знакомьтесь,  эту девчушку, козочку зовут Дунька, автором описания этой козочки является Светлана Комарова - ее козочку зовут  Маруся. (фото 1)

Самостоятельно Дуняша не стоит, поэтому для нее изготовлена подставочка из проволоки, обмотанной белой атласной лентой в тон самой козочки. Правда теперь я поняла, что цвет подставки выбрала неудачно, лучше бы подошел темный цвет.

Самостоятельно Дуняша не стоит, поэтому для нее изготовлена подставочка из проволоки, обмотанной белой атласной лентой  в тон самой козочки. Правда теперь я поняла, что цвет подставки выбрала неудачно, лучше бы подошел темный цвет. (фото 2)

А это козочка Василиска от nadiaq 2012. Правда в оригинале она держит в руках сердечко,а я поразмыслив, решила дать ей в руки пачку денег, чтоб она в Новый год принесла своим новым хозяевам удачу и благосостояние.

А это козочка Василиска от nadiaq 2012. Правда в оригинале она держит в руках сердечко,а я поразмыслив, решила дать ей в руки пачку денег, чтоб она в Новый год принесла своим новым хозяевам удачу и благосостояние. (фото 3)

Козлик Василек так обрадовался, он еще никогда не видал столько денег сразу (правда, он их еще нисколько и никаких не видал), вон как прижал к груди, не отпустит, пока не донесет до нового хозяина.

Козлик Василек так обрадовался, он еще никогда не видал столько денег сразу (правда, он их еще нисколько и никаких не видал), вон как прижал к груди, не отпустит, пока не донесет до нового хозяина. (фото 4)

По МК Татьяны Хисматуллиной ( tatiana iqorevna ) навязалась уже целая отара барашков. Мне очень нравится обыгрывать этих персонажей, все получаются разными, со своими характерами и сами диктуют, кем стать. Вот эта, например решила стать взрослой серьезной дамой.

По МК Татьяны Хисматуллиной ( tatiana iqorevna ) навязалась уже целая отара барашков. Мне очень нравится обыгрывать этих персонажей, все получаются разными, со своими характерами и сами диктуют, кем стать. Вот эта, например решила стать взрослой серьезной дамой. (фото 5)

А эта совсем ребенок.

А эта совсем ребенок. (фото 6)

Подросток

Подросток (фото 7)

и опять дети

и опять дети (фото 8)
 
А у нас пополнение - целое стадо (фото 9)

И снова мадам

И снова мадам (фото 10)

А тут пошли мальчики

А тут пошли мальчики (фото 11)
 
А у нас пополнение - целое стадо (фото 12)
 
А у нас пополнение - целое стадо (фото 13)

Еще одна девочка

Еще одна девочка (фото 14)

Девчачья команда

Девчачья команда (фото 15)

А тут все мальчишки вместе (отдельного фото зелененького не сохранилось).

А тут все мальчишки вместе (отдельного фото зелененького не сохранилось). (фото 16)

Ну и напоследок маленький козленок от RRRinka. Спасибо огромное всем авторам! Надеюсь я не очень утомила Вас множеством фото. Буду рада любым комментариям. Всем удачи и творческих успехов!

Ну и напоследок маленький козленок от RRRinka. Спасибо огромное всем авторам!  Надеюсь я не очень утомила Вас множеством фото. Буду рада любым комментариям. Всем удачи и творческих успехов! (фото 17)
Larisa Severinova

Мы с утра получили огромный позитив увидев вашу красоту,здорово просто нет слов.очень понравились.

Игринка

ура!Ура!!! Я так рада, что мои ребятки понравились! Спасибо!

ДЕТКА88

Какие они все милые,очаровашки!

Игринка

Спасибо! Мне очень приятно, что мои игрушки понравились!!

Анастасия Говорухина

Такие милашки))браво

Игринка

Мы старались - улыбались!улыбаюсь Спасибо за позитивный комментарий!

Варвариус

Очаровашки!!!благодарю

Игринка

Спасибо! Очень приятно получать такие позитивные комментарии, да еще от такого замечательного молодого человекаулыбаюсь.

Катеринка.Ка

замечательное пополнение! цветы

все разные и все такие хорошенькие!

Игринка

благодарюСпасибо! да - мы старались - наряжались, готовы встретить Новый год!

Груздева Ольга

Вот это даааа....., знаете, козочка на первом фото очень похожа на девушкусмеюсь, которая работает на почте, посылочки отправляет, ну копия, честно, так весело мне давненько не было, даже захотелось повторить, не дарить ей конечно, я её не знаю, да и отношения у нас с почтой натянуты, а вот дома бы хотела такую копиюсмеюсь. Вообще у Вас получаются чудесные игрушкибраво-любуюсьблагодарю!!!!!!

Игринка

Спасибо, Оля! Мне действительно доставляет удовольствие оформлять игрушки. Даже если они по одному описанию, все равно двух одинаковых не будет - не интересно. Я уже вязала такую козочку, но та была взрослой дамой, а эта получилась девчущкой, поэтому и платишко коротенькое. А про отношение с почтой - понимаю, сама недавно выясняла отношения, выписала крючки кловер, и никак не могла получить их, несколько раз заходила на почту, сверялась - нет. А когда проверила по интернету, оказывается моя посылка уже давно лежит на нашей почте. Такие вот бывают работнички.

Татьяна Стекольникова

Какие восхитительные игрушки!!!А последний козлик такой лапа!!браво

Игринка

Спасибо, Танюша! Мне очень приятно, что мои игрушки нравятся!

Мама-Эмма

Вот это да! Сколько их, красота!!!браво

Игринка

благодарюСпасибо за комментарий! Я рада, что Вам понравилось!

ЮлияФрезия

Какие чудесные, позитивные милашки!!!браво Очень здорово!цветы

Игринка

Спасибо, Юленька! Очень приятно получать позитивные оценки!

-О-Л-Ь-Г-А-

Прелесть, прелесть , прелесть ну очень симпатюшные барашечки!!! Браво мастеру!!!!!!!!!!!!!!

Игринка

Спасибо за такой позитивный комментарий!благодарюцветы