Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Салфеточные розы


Событие

Поделка изделие Гофротрубочки Моделирование конструирование Салфеточные розы Бумага Бумага гофрированная Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуй страна! Накопились фотки ..... Розочки (очень кропотливая работа).... по МК Олисандры https://stranamasterov.ru/node/152143?c=favorite Спасибо ей!

 Здравствуй страна! Накопились фотки .....    Розочки (очень кропотливая работа)....  по МК Олисандры https://stranamasterov.ru/node/152143?c=favorite Спасибо ей! (фото 1)

А эти из креповой бумаги

 А эти из креповой бумаги (фото 2)

со вспышкой

со вспышкой (фото 3)
Ксения Игоревна

Ох уж эти розы!Никому от них покоя нет!)))На то и королева цветов!Шьют,вышивают,скручивают,лепят,рисуют,вяжут,декупажут и все ее,родимую!Ольчик-фантастика!И как у тебя терпения хватило???))

Олюшка-плюшка

здесь

 

 

Олюшка-плюшка

 

 

Ой Ксюш!!!! Да ты тут еще и первая с комментарием!!!! я даже и забыла про этот блог...... Это самое начало.....  Все так хотелось попробывать... Ну вот и увидела розочки здесь , когда взялась  салфеточки резать ,так вроде на чистом энтузиазме было .....но под конец примерно как с твоими "пузырьками фанты" смеюсь но деватся некуда было ,нужно же закончить!!!!! Но сейчас наверно я еще не скоро за такое возьмусьсмеюсь вот такая история!

Ксения Игоревна

Ну,я гуляла-гуляла у тебя по блогам и увидела розы.Они сейчас для меня больная тема))))))))Поэтому взгляд изацепился)))))

Ой,и не напоминай мне про Фанту,я чесаться начинаю сразу))))))))))))

Олюшка-плюшка

А мне твоя коробочка сс розками понравилась!!!! Незнаю что тебе не так???? Нам вот все нравится!!!!! Хотя сама к себе очень критично тоже отношусь.... Понимаю!

Ксения Игоревна

Вот!Я ведь знаю,что могу лучше,но почему-то я застопорилась и все.Ни туда,ни сюда.Охххх!!!Поэтому-ну их на фиг)))Я лучше на твои полюбуюсь!)))

Олюшка-плюшка

 

смеюсь Будет день и будет пища!!!! И все будет О'кей!!!