Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сокровищницы для двойняшек и для их двоюродного братика



Упаковка подарка Аппликация Моделирование конструирование Сокровищницы для двойняшек и для их двоюродного братика Бумага Бусины Картон

В избранных: 2

Поделиться:

Хочу показать вам свой заказ.Заказала женщина для своей двойни,для племянника и сына подруги.Одна коробочка наконец то дождалась своего часа,сделала к ней только конверт для снимков УЗИ,а две делала с нуля.Для более удобного просмотра скомпоновала.Делались трудно,так как вкусы у нас с заказчицей несколько разнятся.Надеюсь ей понравится.На фотках ей понравилось,в пятницу уедут в Москву.А первая уже у своего обладателя в Новокуйбышевске.

Хочу показать вам свой заказ.Заказала женщина для своей двойни,для племянника и сына подруги.Одна коробочка наконец то дождалась своего часа,сделала к ней только конверт для снимков УЗИ,а две делала с нуля.Для более удобного просмотра скомпоновала.Делались трудно,так как вкусы у нас с заказчицей несколько разнятся.Надеюсь ей понравится.На фотках ей понравилось,в пятницу уедут в Москву.А первая уже у своего обладателя в Новокуйбышевске. (фото 1)

Дополненная сокровищница,которая уехала в Новокуйбышевск.С обратной стороны конверта приклеила бланк ,куда можно вписать :Имя,время,вес,рост.... В конверт можно добавить 2 фото,в кармашек с окошком и за ленту с ножками.)))

Дополненная сокровищница,которая уехала в Новокуйбышевск.С обратной стороны конверта приклеила бланк ,куда можно вписать :Имя,время,вес,рост.... В конверт можно добавить 2 фото,в кармашек с окошком и за ленту с ножками.))) (фото 2)

Сокровищница для племянника ...

Сокровищница для племянника ... (фото 3)

А это сокровищница для двойни.Мама называет их пёсиками и хотела,чтоб и сокровищница так называлась и никаких мультяшных героев и машинок(пистолеты,уже я отказалась делать,ну совсем это не детское).На последней фотке конвертик для теста,он прикреплён ко дну крышки большой коробки.

А это сокровищница для двойни.Мама называет их пёсиками и хотела,чтоб и сокровищница так называлась и никаких мультяшных героев и машинок(пистолеты,уже я отказалась делать,ну совсем это не детское).На последней фотке конвертик для теста,он прикреплён ко дну крышки большой коробки. (фото 4)

цветовая гамма фиолетово-сиреневая,телефон исказил цвета(((Более светлая коробка,ближе к натуральному своему цвету,а темная совсем на себя не похожа.

цветовая гамма фиолетово-сиреневая,телефон исказил цвета(((Более светлая коробка,ближе к натуральному своему цвету,а темная совсем на себя не похожа. (фото 5)

здесь фотографии с подокойника,повеселее будут)))Не утерпела и наклеила мультяшные самолётики,позволила себе такую вольность,так как теги идут подарком от меня.)))

здесь фотографии с подокойника,повеселее будут)))Не утерпела и наклеила мультяшные самолётики,позволила себе такую вольность,так как теги идут подарком от меня.))) (фото 6)

На последнем фото 2 сокровищницы ждут поездку в Москву.

На последнем фото 2 сокровищницы ждут поездку в Москву. (фото 7)

некоторые фото выложу покрупнее.Очень мне нравятся жемчужинки на дне коробочек.

некоторые фото выложу покрупнее.Очень мне нравятся жемчужинки на дне коробочек. (фото 8)
 
Сокровищницы для двойняшек и для их двоюродного братика  (фото 9)
 
Сокровищницы для двойняшек и для их двоюродного братика  (фото 10)

а это еще без конверта для УЗИ.

а это еще без конверта для УЗИ. (фото 11)

Пока хвасталась здесь,заказчица умоляла переделать её коробку,а точнее убрать машину.Надо сказать,что машину,месторасположение выбирала заказчица и видела не один раз.Хорошо,что сегодня ещё раз показала и тут началось... Теперь "Сокровищница Пёсиков" выглядят так.Пока заказчица довольна.Распечатывала текст уже в другом месте и шрифт вышел самый простой....

Пока хвасталась здесь,заказчица умоляла переделать её коробку,а точнее убрать машину.Надо сказать,что машину,месторасположение выбирала заказчица и видела не один раз.Хорошо,что сегодня ещё раз показала и тут началось... Теперь "Сокровищница Пёсиков" выглядят так.Пока заказчица довольна.Распечатывала текст уже в другом месте и шрифт вышел самый простой.... (фото 12)
 
Сокровищницы для двойняшек и для их двоюродного братика  (фото 13)

на индивидуальных коробочках,надписи тоже сменила,чтоб в одном стиле было.

на индивидуальных коробочках,надписи тоже сменила,чтоб в одном стиле было. (фото 14)

Спасибо всем заглянувшим на огонёк.цветы

Киселева Мария Романовна

Какую красоту натворила))) Просто нет слов))) Прелесть))) Ты такая молодчинка))))цветы

Фасинасьён

lubasik

Танюшенька, очень красивые сокровищницы - прелесть!браво

Фасинасьён

Спасибо,но пока хвасталась,заказчица умоляла убрать машину.(а машину,месторасположение она сама выбирала и видела не один раз.Завтра отправлять,а у нее истерика-убирайте и всё).Так ,что сейчас закружу фото,что получилось в итоге.

 

 

 

 

lubasik

Танюш, ты молодчина, быстро справилась с ситуацией! очень хорошо получилось в итоге, мне нравится!

Фасинасьён

Спасибо за поддержку.цветыЯ уже не пойму нравится мне или нет.Я была против такой машины и пистолетов,уговорила оружие не использовать,3 марки машин ...потом меня надпись слегка коробила...сделала (все промежуточные действия показывала,прежде чем приклеить..ну почти все) и сегодня ,меня просто выбило из колеи...Хорошо.что понравился данный результат,а сокровищницу для племянника назвала шедевром))))).

Bella Russa

Замечательно!

Фасинасьён

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Милашечно!

Фасинасьён

Наталя ля ля

Очень надеюсь, что твои мучения стоили того!!!! Умничка, да и только, я б наверно психанула на твоем месте, а ты молодец, достойно вышла из ситуации.А без машины и правда лучше смотрится.

Фасинасьён

Наташ,а кто сказал,что не психанула....ещё как.Но деваться некуда,одна радость,что заказчица прозрела раньше,чем я отправила .Изначально примерно так я ей и предлагала,только бантик был бы посимпатичней,а так уже руки опустились и красивый бант не складывался.Сегодня подруга принесет для этой же заказчицы набор шапка-шарф для двойняшек и отправляем.ура!

Наталя ля ля

Отличный тандем, МоЛоДеЧиКи!!!!  Зря Алла от цветочков отказалась, скоро выложу новенькие, вот только до почты сегодня доберусь, все отправлю, тогда и на посты время будет.

Груздева Ольга

Мне нравятся все варианты!!!!!! Мне с трудом дается вся эта работа с бумагой, поэтому, знаю какой это труд.

Фасинасьён

Спасибо,Оленька.цветыА мне трудно,когда мои вкусы со вкусом заказчика не сходятся,столько сил "найти волну",сделать и ведь все нравилось..а потом бац  и переделывать.надеюсь в живую не разочарует.

@ksi

Замечательные работы!

Фасинасьён

Спасибо!!!.(комп барахлит),цветочки не выдает.(((

Елена Гуреева

Танюшик,сколько красоты и труда вложено в работы!!!Молодец!!!благодарюэто дорогого стоит-до мелочей учесть пожелания заказчика!!!У тебя все получилось!!!!браво

Фасинасьён

Леночка,спасибо.:-* (смайлы перестали вставляться((  ).   Как эпопея закончится (заказчица получит своё),тогда допишу и фотку добавлю.))

ДиМа-К

qxjvsp1zqk.jpgбравоцветы)))))))))))))))))

Вероника Лам

намучилась ты с заказчицей, бывает, мне внутри коробочки очень понравились, ты большая молодец, столько терпения и результат радует глаз)

а мои надписи тоже ей не понравились? забраковала?