Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка на День рождения.


Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Аппликация Открытка на День рождения Бумага Клей

В избранных: 2

Поделиться:

Всем доброго вечера!
Я к вам сегодня с открыточкой. Подарила подруге на ДР. Получилась она у меня такая нежно-бледная, но как по мне, так очень теплая)))

Всем доброго вечера!
Я к вам сегодня с открыточкой. Подарила подруге на ДР. Получилась она у меня такая нежно-бледная, но как по мне, так очень теплая)))  (фото 1)

Края всех слоев активно тёрла наждачной бумагой, добавила кружево, цветочки... а вот с подвеской прямо беда приключилась... Прикупила накануне несколько подвесок: ключики, сердечки, а куда их положила-не помню! Нашла вот такую подвесочку-плечики и когда дарила-сказала имениннице, чтобы в её модном гардеробе не было пустых плечиков, только эти на открытке)))

Края всех слоев активно тёрла наждачной бумагой, добавила кружево, цветочки... а вот с подвеской прямо беда приключилась... Прикупила накануне несколько подвесок: ключики, сердечки, а куда их положила-не помню! Нашла вот такую подвесочку-плечики и когда дарила-сказала имениннице, чтобы в её модном гардеробе не было пустых плечиков, только эти на открытке)))  (фото 2)

Внутри "от руки" написала поздравление. ( ну вот люблю я рукописные поздравления))), добавила кармашек, а в него конверт с подарочной карточкой-сертификатом.

Внутри "от руки" написала поздравление. ( ну вот люблю я рукописные поздравления))), добавила кармашек, а в него конверт с подарочной карточкой-сертификатом.  
 (фото 3)

Вот такая у меня получилась открыточка. Желаю всем удачи и хорошего настроения! И пусть все ваши мечты сбываются!

Светлана Ямолкина

Очень мило!супер!цветы

Олюшка-совушка

Светлана, спасибо вам большое!

Мария7

Очень красивая!

Олюшка-совушка

Мария, очень приятно, что вы ко мне заглянули! Спасибо!

Победа-Виктория

Нежная, красивая, со вкусом сделанная открыточка! Прекрасный подарок, Оленька, подружке! А то, что где-то подвесочка затерялась... значит так должно было быть! Видишь, как со смыслом выкрутилась!.. Молодец!цветы

Олюшка-совушка

Спасибо! Я ведь раньше как думала: ну подумаешь-открытка...Наляпал цветочков и готово! Но, почему-то так просто и не получается... Ещё раз убедилось, что везде есть свои правила...И хотя я скрапом занимаюсь лишь иногда для подарков на праздники, но ведь , сама знаешь, что хочется подарить не просто подарок, но и настроение)))

Планета Юпитер

Открыточка - славнушечка! Милая, нежная, красивая!

Олюшка-совушка

Олечка,спасибо большое! Просто бальзам на мою работу))))))

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Просто чудо!

Олюшка-совушка

Спасииииибо!))))))

timoshka1939

Милая работа!!!!

Олюшка-совушка

Татьяна! Спасибо вам  огромное! Очень приятно)))

Lilya-Лилия

Нежная работа! 

Олюшка-совушка

Лиличка! Спасибо большое!

Екатерина Адмакина

Красивая открытка! А подружка твоя модница, эти плечики будут единственные не задействованы.

Олюшка-совушка

О да! Что есть, то есть! ты же сама видела)))

Валечка М.

Нежно и красиво!!!

Олюшка-совушка

Валентина! Спасибо вам большущее! 

Елена 82

Чудесная открыточка! Очень нежная!супер!