Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Городской пейзаж.

 Текстильная страна
1 местоНаградные документы
Работа заняла
1 место

Поделиться:

Автор(ы) Бурова Людмила Вадимовна
Возраст старше 16 лет
Учебное заведение МАОУ СОШ №4 им. И. С. Черных г. Томск
Материалы Лен для основы, кож. зам, фетр
Тема работыТекстильное панно

Спешу оформить еще одну работу на конкурс, которая мною была задумана как аппликация для джинсовой сумки, но время внесло свои коррективы (просто физически не успеваю дошить сумку, а делать впопыхах не хочу), поэтому выставляю ее как панно. Еще один способ ее применения вы сможете увидеть ниже.

Спешу оформить еще одну работу на конкурс, которая мною была задумана как аппликация для джинсовой сумки, но время внесло свои коррективы (просто физически не успеваю дошить сумку, а делать впопыхах не хочу), поэтому выставляю ее как панно. Еще один способ ее применения вы сможете увидеть ниже. (фото 1)

Итак, сначала выполняем рисунок.

Итак, сначала выполняем рисунок. (фото 2)

Подбираем подходящий материал.

Подбираем подходящий материал. (фото 3)

Выкраиваем домики и кустики, слегка приклеиваем.

Выкраиваем домики и кустики, слегка приклеиваем. (фото 4)

Те мастерицы, которые имеют опыт работы с кож.замом, думаю меня поймут, как нелегко его ровно и аккуратно настрочить на основу, да еще и зигзагом...

Те мастерицы, которые имеют опыт работы с кож.замом, думаю меня поймут, как нелегко его ровно и аккуратно настрочить на основу, да еще и зигзагом... (фото 5)

После продолжительных мучений, получается вот такая картинка, пожалела, что взяла черный, гладкий коже заменитель, но было уже поздно.

После продолжительных мучений, получается вот такая картинка, пожалела, что взяла черный, гладкий коже заменитель, но было уже поздно. (фото 6)

Если честно, то обратная сторона мне нравится ничуть не меньше. такая графика (сам себя не похвалишь...)

Если честно, то обратная сторона мне нравится ничуть не меньше. такая графика (сам себя не похвалишь...) (фото 7)

Детальки ближе: часики, окошечки, дверцы...

Детальки ближе: часики, окошечки, дверцы... (фото 8)

Справа.

Справа. (фото 9)

Ну, а это обещанный второй вариант. У дочери есть джинсовый сарафан, который я и декорировала своей картинкой. Кому как нравится, кому на стене в рамочке,

Ну, а это обещанный второй вариант. У дочери есть джинсовый сарафан, который я и декорировала своей картинкой. Кому как нравится, кому на стене в рамочке, (фото 10)

а кому на себе, на сарафанчике.

а кому на себе, на сарафанчике. (фото 11)

Ну вот и подходит к завершению наш конкурс, немного грустно, зато теперь можно расслабиться и преспокойно заниматься будничными делами, заканчивать первую четверть. Программа минимум выполнена, было много разных задумок, некоторые из них увидела у сотоварищей по творчеству ( видимо мысли сходятся). Поразило огромное количество интереснейших и оригинальнейших работ, теперь со спокойной душой можно все их повнимательнее рассмотреть. Всем желаю удачи в творчестве, новых идей. Спасибо за внимание!!! УРА!цветы

ьяна

Супер

Luiddd

благодарюцветы

Luiddd

Спасибо!

Мастеришка

бравобравобраводомашний театр мод жму руку

Luiddd

ООООО, это мы любим, в смысле попозировать...

Должна была быть сумка джинсовая, я ее даже раскроила и шить начала, но сил уже нет никаких, вот и выкручивалась как могла, жалко ведь работу все воскресенье строчила...цветы

Абзалова Резеда

бравоБраво, браво! Я бы сказала Живая работа! Знаю как тяжело работать с кожей, хотя и опыт маленький. Смотряться превосходно! Удачи Вам!

Марья Валентиновна

Люда, так здОрово! супер!А сарафан- вообще супер!браво Вот бы на сумку такую картиночку! Удачи, удачи в конкурсе!

Наталья Плиско

Потрясающая работа!!! Браво, Людмила!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Сказка!

Ольга Пивоварова

Лида, поздравляю!!! Очень красиво! Шедевр!!! На моделе нравиться ещё больше!!! Браво!!!