Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

букеты из конфет


 10 из 20 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование букеты из конфет Бумага гофрированная

Поделиться:

Вот мой букетов дружный строй!!!! Вдохновляясь чудеснейшими работами мастериц из Страны, и я собираю букетики!!! Представляю их на ваш суд)))

Вот мой букетов дружный строй!!!!  Вдохновляясь чудеснейшими работами мастериц из Страны, и я собираю букетики!!! Представляю их на ваш суд))) (фото 1)

Букетик с чаем, очень понравилось делать.

Букетик с чаем, очень понравилось делать. (фото 2)

Букет за 3 часа, но очень я им довольна, как "по маслу" сделался)))

Букет за 3 часа, но очень я им довольна, как "по маслу" сделался))) (фото 3)

Этот свадебный, по мотивам букета Даши Хомюк http://gallery.ru/watch?ph=bF2d-fwKRu, но мне до оригинала ооочень далеко)))

Этот свадебный, по мотивам букета Даши Хомюк   http://gallery.ru/watch?ph=bF2d-fwKRu, но мне до оригинала ооочень далеко))) (фото 4)

И мой "отказничок)))", не понравился он хозяйке, может слишком бледный???? Хотя, что в него добавить и не соображу.

И мой "отказничок)))", не понравился он хозяйке, может слишком бледный???? Хотя, что в него добавить и не соображу. (фото 5)

Спасибо за внимание!!!!

Avdotja

Яна, чудесные у вас букетики! Особенно "букет за три часа" понравился. Вроде простенький, но розы в нем шикарные! А в отказничке, на мой вкус, не хватает декора. Цветовая гамма морская, можно было ракушек, жемчужин, кораловых веточек добавить. Попробуйте, думаю, он обязательно найдет своих хозяев!

Юринка

Спасибо за совет, вы прямо " в яблочко"))), букет просили очень срочно и я воспользовалась заготовленными для ракушки розочками)))), сделать его морским, побоялась, вроде не просили, но уж теперь, раз и со стороны видно , что он морской, быть ему с ракушками и кораллами!!! Спасибо, еще раз, за поддержку!

Avdotja

Всегда пожалуйста! цветы Сине-голубые розы вообще, как мне кажется, опасно делать без прямой привязки к морской теме. Я вот купила себе голубую бумагу, а сама к ней и не прикасаюсь - побаиваюсь. улыбаюсь

Хотя иногда Мастерицы тааакое выдают, хоть синее, хоть голубое - все-равно красота!