Поделиться:
привет всем!!!это долгожданная 2 часть серии осенних МК!!!
кстате,во многих городах уже выпал снег...и я пока приостановлю серию МК....но может быть начнётся зимняя серия МК!!!
материалы :
-ножницы
-трубочка(от шариков или флажков)
-ткань(плащёвка)
-бусинки
-лист бумаги
-ленточки
делаем кружок из бумаги(я обвела тарелку)
и складываем на 8 частей
вырезаем 1 часть и обводим 8 раз на ткани
вырезаем
отмечаем на трубочке длину
и начинаем разрезать трубочку до отмеченной длины (будте внимательны!!!)
на 8 частей
и приклееваем кусочки ткани
вот
украшаем
я приклеела нитку что бы завязывать(да,зонтик будет закрываться)
вот
ГОТОВО!!!
на этом все,пока-
ждите новые МК!!!
Зонтик отличный, теперь куколки не будут мокнуть под дождем)) Я бы на такую сложную и кропотливую работу не решилась бы :))) Спасибо за МК!
классный зонтик ,но мне сейчас не до кукол учеба ,конкурсы ,выставки , косплеи. да и детство моё прошло ((((
спасибо...
конечно пожалуйста!!!
работа совсем не сложная)))
спасибо!
Супер
благодарю
.......супер! У меня слов нет! Я никогда-бы не догадалась сделать зонтик для кукол! Тащу в копилочку!
больше спасибо!!!по секрету скажу...это Тереза и Сэм мне подсказали)))
Здорово!Хотела давно сделать зонтик но понятия не знала как А ТУУУТ!
спасибо!очень приятно что моими идеями пользуются!!!
Сууупер! Я в реале бегу делать!!! Не могла бы ты сделать еще парочку МК из этой серии,просто у нас снега еще нету,будет только в конце ноября (смотрела в 2GIS) пожалуйста:-)
Хорошая идея! Было бы аккуратнее, если сначала соединить тканевые детали между собой (сшить), а уж потом приклеить к "спицам". Тогда все швы были бы внутри, как у настоящего зонтика.
Ураа!!! Больше куколки не будут мокнуть под дождём!!! Спасибо за идею)))Очень классно!!