Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

БАРАШЕК ИЗ ПАЗЛОВ


 21 из 164 
Событие
Техника

Поделка изделие Раннее развитие Новый год Аппликация БАРАШЕК ИЗ ПАЗЛОВ Бумага Гуашь Клей Пайетки стразы

В избранных: 35
В избранных: 35
В избранных: 35

Поделиться:

Ура!!! Я снова в СМ! Приключилась беда с моим почтовым ящиком, до сих пор восстанавливается пароль...кто с этим сталкивался,напишите! А вот пароль в СМ пришлось поменять...так вот, вернемся к нашим баранам...все ринулись готовить самых разных барашков, ну и мы туда же. Как же без символа Нового Года. Как-то видела ёлочку из пазлов, она и в СМ есть, ссылки только не нашла.Вот с неё и началась эта история.
Пазлов дома оооочень много, моя Камила собирает их с невероятной скоростью!Сыновья не особо любили, а вот доча только и делает, что пазлы собирает, да прописи обводит всед за братом-первоклассником!

Ура!!! Я снова в СМ! Приключилась беда с моим почтовым ящиком, до сих пор восстанавливается пароль...кто с этим сталкивался,напишите! А вот пароль в СМ пришлось поменять...так вот, вернемся к нашим баранам...все ринулись готовить самых разных барашков, ну и мы туда же. Как же без символа Нового Года. Как-то видела ёлочку из пазлов, она и в СМ есть, ссылки только не нашла.Вот с неё и началась эта история.
Пазлов дома оооочень много, моя Камила собирает их с невероятной скоростью!Сыновья не особо любили, а вот доча только и делает, что пазлы собирает, да прописи обводит всед за братом-первоклассником! (фото 1)

"бременские музыканты" были пожертвованы щедро хозяйкой и я начала работу. Камила,конечно,помогала,как могла.

"бременские музыканты" были пожертвованы щедро хозяйкой и я начала работу. Камила,конечно,помогала,как могла. (фото 2)

Вот мы их покрасили белой гуашью, "шерсть" сохнет.

Вот мы их покрасили белой гуашью, "шерсть" сохнет. (фото 3)

Следующий шаг и так ясен.

Следующий шаг и так ясен. (фото 4)

Щедро мажем клеем ПВА, самым обыкновенным, прекрасно всё склеил.

Щедро мажем клеем ПВА, самым обыкновенным, прекрасно всё склеил. (фото 5)

Ну, и осталось нарастить шкурку...

Ну, и осталось нарастить шкурку... (фото 6)
 
БАРАШЕК ИЗ ПАЗЛОВ (фото 7)

Завершающий аккорд...беееее!!! Всем привет!

Завершающий аккорд...беееее!!! Всем привет! (фото 8)

Это кот-горох!
"Я знаю, что обычные коты,
В отличие от необычных кошек
Не лишены душевной доброты,
Особенно, которые в горошек..." (А.Чернышев)

Это кот-горох!
"Я знаю, что обычные коты,
В отличие от необычных кошек
Не лишены душевной доброты,
Особенно, которые в горошек..." (А.Чернышев) (фото 9)

Чпокали ватными палочками.

Чпокали ватными палочками. (фото 10)

Спасибо за теплые слова!!!

Наталья Плиско

Ой, какой прикольный барашек у вас получился!!! Ну просто чудо!!! И коты в горошек очень симпатичные!!! Умничка, Камила!!!

Лиля.

Спасибо,Наташ! Сколько же сейчас временив Воркуте?! 

Гуляю по твоей страничке...поздравляю с сыночком-первоклассником, у меня тоже Азат пошёл в школу. И радостно, и каникул уже хочется...(мне)смеюсь

Наталья Плиско

У нас московское время, почти полночь))))) А мой Егорка вот не хочет каникулы, одному придётся сидеть дома, а он не любит... А мы все на работе с утра до вечера... Да и в выходные просится в школу, нравится ему там))))) Ему бы и одного дня выходного хватило, но пока пятидневка)))))

Лиля.

Аааа...так вы с нами во времени шагаете...понятно.

Я хочу на каникулы! Я! школа у нас пока далеко...устала ездить, но скоро,думаю, переедем.Прочитала, что старший сын у тебя поступил в Питер. А куда? Молодец! Начинает большую жизнь...переживаешь,конечно.

Наталья Плиско

Старшенький в ГУАП поступил, переживала поначалу, уже привыкаю))))) Главное самой верить, что всё будет хорошо, и так и будет!!! Я уверена!!!

Лиля.

Всё будет хорошо, Наташа! Сыночка молодец! А ты вмиг долетишь-доедешь, как только соскучишься. И скайпы тоже очень выручают.

Clio

барашек забавный!)) котик рыжий в горошек, а вот голубой он под снегом гуляет))))

Лиля.

Спасибо,Наталия! Я Вам рада!

Котик,действительно, снежком припорошенный...улыбаюсьцветы

Нанатик

Лилечка, вам с доченькой браво!!! Очень интересная идея!!! супер!

Лиля.

Спасибо,Наташенька! Рада тебя видеть! А я только что с твоей странички. Сколько же идей новогодних! Когда же ты успеваешь? Молодец!

Нанатик

Спасибо, моя хорошая! благодарю Мы ж пока в сад не ходим, только на развивашки. Вот дома сами творим по возможности и по желанию дочи)

petrova

Классненькая идейка с пазлами!!!супер! и котейки! Молодцы!!!

Лиля.

Спасибо, Татьяна!Я Вам рада!!!

alana

замечательная идея и отличное воплощение!

вы молодцы! Овечка вышла на славу!:))

Лиля.

Спасибо, Светлана! А мне Ваша осенняя феечка очень понравилась!

Акварель

Лилечка, красивый, оригинальный барашек получился, бе-ееееееленький! И коты тоже. Мы дерево как то делали из разноцветных пазлов, не крася их. Как же просто и красиво, для малышей и не только, я тоже так сделаю обязательно!

Лиля.

Добрый вечер,Олечка! Вот и мы бебекали, пока лепили. Думала ещё ёлочку сделать, но пока времени нет совсем, может, к праздникам поближе.

Лена Весенняя

Лиличка, здравствуй!!! привет Очень соскучилась! симпатия Какой оригинальный барашек  у Вас получился!!! бравоМолодцы!!! И коты такие классные!!! супер!

Лиля.

Привет-привет,Леночка!!!И я очень тебе рада,дорогушенька!

Это я от пазлов таким образом избавляюсь...смеюсь

Элечка-карамелечка

Лилечка, ну какие же вы с Камилой --большие умнички, такого барашку-очаровашку сделала, и какая Камила-добрая, свои пазлы отдала)))--но она наверно и не жалеет, потому как у вас получилась просто великолепная работа!!!! восхищаюсь вами)))!

а ваши котики--тоже очаровашки!!! молодцы! всегда с радостью и улыбкой смотрю ваши работы!!!!

Лиля.

Спасибо,Элечка! Из пазлов встречала и веночки, и ёлочки...может, что ещё сотворим. было бы время.

Пустовит Елена Ивановна

Вот спасибо-КЛАССненькие идейки!!!приветствуюжму руку

Лиля.

Да, пазлов всегда много бывает, они между собой путаются( наборы я имею ввиду), вот и приходится как-то их использовать. Спасибо. Елена Ивановна!

Olgasic

Ой, какой забавный барашек! А у нас как раз от старшего лежат пазлы, в которых уже не все детальки... рука не поднималась выкинуть улыбаюсь А котики вообще премиленькие, стихотворение улыбнуло улыбаюсь Спасибо!

Лиля.

Вы тоже многомама!!! Умничка! С малышом ещё и творить успеваете! А пазлов и у нас хватает! Ого-го сколько накопилось...Спасибо!

svetik

приветствую Вы уже к нг готовитесь! Шикарно получается

 

Лиля.

Утилизируем пазлы...а то их так много!Получается, что в новогоднюю тему попали!

Мария7

Какой очаровательный барашек!

У меня с пазлами беда, Ярослава их очень любит собирать. И у нас уже их целый мешок, просто перемешанные, потерянные. Все думаю на что их пустить, рассматривала варианты рамок. Но и на барашков тоже хватит:))

Лиля.

Вот-вот, Маша! И у нас их гора! Рамка тоже здорово! Тоже что-нибудь сбацаем. спасибки за идею!

elin

Лиличка! Привет! Отличный барашек! Коты - горохи милахи!

Лиля.

Привет, Леночка! Как же долго ты пропадала!Я всё ждала летних дачных репортажей с необыкновенными фотографиями...Рада тебе! И спасибо!

Жирафенька

Лиличка!приветПазлы замечательно вписались в его образ, кучерявенький получился улыбаюсь Коты упитанно важные,в горошек прелесть! Камилочка умница! Красиво все получилось! ура!

Лиля.

Здравствуйте, Надежда Васильевна! Давненько мы с Вами не виделись. Котов это я так нарисовала, я художник тот ещё.смеюсь Вообще к котам я крайне равнодушна, собак люблю, но рисовать уж лучше котов!улыбаюсьСпасибо!

Ихтиандра

Жалею, что когда мой сын был маленьким, мы были не знакомы с тобой, Лилечка. А то бы вместе с ним и овечек таких делали, и многие-многие поделки, которые ты  придумываешь для своих деток! Я, конечно, тоже старалась Димку к творчеству приучить, но 2 головы лучше!)

Лиля.

Спасибо,Людочка!

Я думаю, что Димка наверняка такой же рукодельный ,как и его мама. Он у тебя рисует? Т.е. хорошо рисует?Думаю,что капелька твоего таланта  ему передалась наверняка.цветы

Ихтиандра

Думаю, немножко передалось...) Хотя иногда такоооое изобразит!)))

Юность

Славная овечка!

И коты в горошек очень милы!

Молодцы!

Лиля.

Спасибо,Олечка, очень рада тебя видеть!