Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новые бутылочки "Леди", "На рождение" и "Весна"



Декор предметов Свит-дизайн День рождения Свадьба Моделирование конструирование Новые бутылочки "Леди" "На рождение" и "Весна" Бумага гофрированная Кружево Ленты

В избранных: 58
В избранных: 58
В избранных: 58
В избранных: 58

Поделиться:

Поступил заказик небольшой оформить бутылку на день рождение за два дня. В поисках вдохновения увидела на просторах инета декор в виде разных дам с помощью гофрированной бумаги в технике свит-дизайн. Долго искала МК как же их делать и УВЫ ничего не нашла. Но ведь уже загорелось, в общем взялась я за дело. Что получилось решать вам.

Поступил заказик небольшой оформить бутылку на день рождение за два дня. В поисках вдохновения увидела на просторах инета декор в виде разных дам с помощью гофрированной бумаги в технике свит-дизайн. Долго искала МК как же их делать и УВЫ ничего не нашла. Но ведь уже загорелось, в общем взялась я за дело. Что получилось решать вам. (фото 1)

Это на шляпке прячем стыки. Ох и намучилась я с этой шляпой. Но приятным бонусом был счастливый возглас дочери "Ой, шапи, шапи, дай мне", долго потом отбирала )))).

Это на шляпке прячем стыки. Ох и намучилась я с этой шляпой. Но приятным бонусом был счастливый возглас дочери "Ой, шапи, шапи, дай мне", долго потом отбирала )))). (фото 2)

"Одежка" съемная, конфетки "Осенний вальс" достаются и съедаются. Как и в первом опыте есть недочеты, но опыт мне понравился, легко, вкусно и интересно.

"Одежка" съемная, конфетки "Осенний вальс" достаются и съедаются. Как и в первом опыте есть недочеты, но опыт мне понравился, легко, вкусно и интересно. (фото 3)

Теперь и у меня есть "младенец". Бутылочка делалась в подарок на свадьбу.

Теперь и у меня есть "младенец". Бутылочка делалась в подарок на свадьбу. (фото 4)

Эту делала на день рождение коллеги мужа. Строчка уехала, но переделывать времени уже не было. Поэтому не совсем ею довольна. Захотелось попробовать немного канзаши.

Эту делала на день рождение коллеги мужа. Строчка уехала, но переделывать времени уже не было. Поэтому не совсем ею довольна. Захотелось попробовать немного канзаши.  (фото 5)

Спасибо что зашли на огонек, жду ваших советов и ОТЛИЧНОГО вам настроения!!! цветы

Ольkа 2014

супер!супер!супер!

Натали.nvkz

благодарюцветы

Лёсик76

Очень красиво вышло!!!!!!!браво

Натали.nvkz

Спасибо большое!!! цветы

Кристина Высоцкая

Первая бутылочка - просто загляденье! Остальные тоже хороши, но первая...забираю в копилочку! Есть, кому попробовать сделать!

Натали.nvkz

Спасибо большое цветы. Мне тоже первая больше всех нравится благодарю

Лариса Пинина

Я тоже от первой бутылочки в восторге!Забираю в копилку!

Натали.nvkz

СПасибо ! Буду ждать вашего варианта цветы

Buzova

Умничка.  цветы  С твоего разрешения, беру на заметку

Натали.nvkz

Спасибо большое смущаюсь цветы. Конечно берите, делается легко и интересно, даже сейчас повода нет, а так хочется ещё одну сделать хихикает

Dyusha

Отличные бутылочки!

Натали.nvkz

СПасибо цветы! Сколько же у вас вкусностей на страничке, во всех смыслах.....супер!.....а жасминовый букетик просто чудо!!!!!!!!

Dyusha

Спасибо!цветы

калибри

Красивая барышня!

Натали.nvkz

Спасибо большое цветы