Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Детский шарфик


 10 из 89 
Тип работы
Материал

Гардероб День рождения Вязание крючком Детский шарфик Пряжа

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Вчера у моей любимой внученьки был День Рождения и я подарила ей вот такой веселый шарфик! По этой ссылке я вязала http://www.liveinternet.ru/users/5165291/post340463631/

Вчера у моей любимой внученьки был День Рождения и я подарила ей вот такой веселый шарфик! По этой ссылке я вязала http://www.liveinternet.ru/users/5165291/post340463631/ (фото 1)

На концах шарфика кисточки.

На концах шарфика кисточки. (фото 2)

По ссылке , по которой я вязала, шарфик называется "радужный", т.е. цвета радуги. Помните присказку: "Каждый охотник желает знать, где сидит фазан?" Соответственно, цвета радуги красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый. У меня нет пряжи всей гаммы радуги. По-моему и такое сочетание яркое и веселое. Внучке шарфик очень понравился!

По ссылке , по которой я вязала, шарфик называется "радужный", т.е. цвета радуги. Помните присказку: "Каждый охотник желает знать, где сидит фазан?" Соответственно, цвета радуги красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый.  У меня нет пряжи  всей гаммы радуги. По-моему и такое сочетание яркое и веселое. Внучке шарфик очень понравился! (фото 3)
КатяКатерина27

такой веселенький,яркийбраво

E-L-E-N-A

благодарюцветы

Кристина Высоцкая

Очень красивый шарфик! Яркий, нарядный, уютный!  Сохраню ссылочку, попробую связать своей малышке)))

E-L-E-N-A

Спасибо большое за отзыв! благодарю Попробуйте связать и обязательно получится. Вяжется легко и быстро. К тому же модный шарфик. В интернете часто стал встречаться. цветы

Юлия@0501

Классный шарфик!!

E-L-E-N-A

благодарю Спасибо большое! Ваши конфетные фантазии очень понравились! Тоже надо бы научиться! записываю

Юлия@0501

 Пробуйте и все получится! подмигиваю

E-L-E-N-A

Спасибо! Обязательно попробую! улыбаюсь