
Поделиться:
Всем добрый вечер! Первая открытка сделана для души. Здесь взят готовый рисунок колокольчиков и зарисован до неузнаваемости. Ангел скачан с интернета.

Светлые цветы сделаны из акварельной бумаги, по МК Astoria http://astoriaflowers.blogspot.ru/2013/05/4.html#more, листики папоротника - сухоцвет.

Разворот с кармашками.

Не удалось вовремя остановиться. Добавила рамочку из серебристой ленты (фото не передает) и бабочку. А потом уже, когда загрузила в компьютер, увидела, что без рамочки смотрится лучше. Но, поздно, уже не оторвешь.

Вид сзади.

Итог.

Вторая открытка сделана ко дню рождения очень хорошего человека. Делалась впопыхах, за два дня, предыдущую делала неделю. Не получается делать быстро.

Это открытка - стойка.

Внутри.

Поближе.

Михаил Константинович геолог, почетный житель уральского города Орска.


Очень любит собирать грибы, которые у них не растут. Всегда просит прислать ему настоящих грибов (пробовала, не доходят). Теперь решила послать вот такой с тэгом.

Тэг из сухоцветов

Грибок сделан вот по этому МК: https://stranamasterov.ru/node/420648?c=favorite
Всем удачи и вдохновения!!!

Марина, интересные открытки и эко-тежик! Мне особенно для геолога понравилась, он ,наверное, в восторге был от такого продуманного поздравления!))
Большое спасибо! Открытка еще не добралась до него, где-то в пути вместе с подарками.
Восхитительные открытки!
Цветочки на первой открытке очень красивые вышли! Чем вы покрывали синие или это бумага такая блестящая?
Благодарю за комментарий. Синие цветы покупные. Они, наверное, из тонкого пластика.
Большое спасибо!!!
Интересные работы, с фантазией!