Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Заколочки ручной работы для принцессы


 20 из 29 
Тип работы
Техника

Украшение Лепка Заколочки ручной работы для принцессы Глина полимерная пластика

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Дорогие мастерицы!Прошу оценить мои работы.Как вам? Сделала такие заколочки и так захотелось услышать ваше мнение. Цветы из полимерной глины Clay Craft by Deko. Очень легкие, почти невесомые

Дорогие мастерицы!Прошу оценить мои работы.Как вам? Сделала такие заколочки и так захотелось услышать ваше мнение. Цветы из полимерной глины  Clay Craft by Deko. Очень легкие, почти невесомые (фото 1)
 
Заколочки ручной работы для принцессы (фото 2)
SoDubovtseva

Elena6290

Большое спасибо!

Елена КЗ

Очень красиво!!!!!!!

Elena6290

Благодарю!

ElenaNikolaevna

Классно!

Yuliya I

Красота! Как же Вы их прикрепили к таким заколочкам? У меня всегда все отваливается.

Elena6290

Спасибо!Ну сначала я отшлифовала поверхность, затем обезжирила ее, приклеила листья на жидкие гвозди(сохло около получаса)и обязательно или держать или грузик какой положить, затем на листочки приклеила розы с помощью клея момент "Кристалл" и опять или держать или грузик на заколку.Потом смотрю и обязательно тяну(проверяю приклеилось ли)если немного отходит, то моментальным секундным клеем подклеиваю. Да,немного тяжеловато,но!!!!! Держится супер и ничего не отлетает.

Yuliya I

Да, возиться нужно долго. Зато результат замечательный! )))

Elena6290

Это точно.Хотя если все нужные материалы под рукой, то в принципе терпимо.улыбаюсь