Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Танцовщица.


Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Танцовщица Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Наконец я ее доделала. Долго лежола в раскроенном состоянии, но наконец пошел дождь.

Наконец я ее доделала. Долго лежола в раскроенном состоянии, но наконец пошел дождь.  (фото 1)

Немного не выигрышно смотрится на желтом, но в целом мне очень нравится. Да, в жизни не так заметно, что глазки на разном уровне. Но переделаю обязательно.

Немного не выигрышно смотрится на желтом, но в целом мне очень нравится. Да, в жизни не так заметно, что глазки на разном уровне. Но переделаю обязательно. (фото 2)
Галюнечка

Красотуля!!!!!!

МОТЮЛЬ

ПРИКОЛЬНАЯ ТАКАЯ!! МОЛОДЕЦ!!!смеюсь

Светлана Ломаева

Спасибо большущее.улыбаюсь

Белая волна

Прелестная девушка!

S.Олька

Замечательная девушка!В жизни люди тоже не идельны и глазки бывают разные.Мне кажется это добавляет некоторую изюминку.

Светлана Ломаева

Спасибо, как обладательница не самого симметричного лица с вами полнотью согласна.хихикает

Марина Михайловна

Чудесная девушка!

Мысли Евгения

Очень понравилась.

Ситев

Света, преочень понравилась Ваша чудесница :-), по-своему она у Вас вышла, вроде бы и тильда, а вроде бы и не совсем.., такая очаровательная, воздушная! Вот только так хочется ее видеть целиком, вместе с носочками :-), и ножки бы поближе показать!:-)

Светлана Ломаева

Спасибо Ситев , я очень приятно, что моя девушка вам приглянулась. улыбаюсьОднако, вынуждена признаться, кукла из интернета. Очень похожа на Тильду, но автор другой дизайнер. Постараюсь сфотографировать ножки поближе, но поскольку, к сожалению, пользуюсь фотоаппаратом подруги понадобится день- два. Попыталась найти девушку в интернете, чтобы ссылочку дать, но где я ее нашла осталось загадкой. Если есть желание напишите мне в личку и я вам отправлю выкройку и картинку.привет

Галюша

Света и мне очень преочень понравилась.браво. Я тоже хочу выкройку, пожалуйста.

Светлана Ломаева

Галя, буду рада если вы мне напишите в личку, к сожалению, вставлять выкройки из Word пока не научилась. Надо осваивать. А пока, пишите, с удовольствием поделюсь запасами.улыбаюсь