Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Grumpy cat, grumpy cat, why are you looks so sad!?


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Игрушка Новый год Шитьё Grumpy cat grumpy cat why are you looks so sad ? Нитки Фетр

В избранных: 4

Поделиться:

Добрый вечер, уважаемые мастерицы! Вот, решила похулиганить!)))) Давно думала, как воплотить Grumpy cat в фетре. Очень долго рисовала эскиз и выкройку, очень долго не могла сделать угрюмые глазки, но в конце-концов все получилось)))

Добрый вечер, уважаемые мастерицы! Вот, решила похулиганить!)))) Давно думала, как воплотить Grumpy cat в фетре. Очень долго рисовала эскиз и выкройку, очень долго не могла сделать угрюмые глазки, но в конце-концов все получилось))) (фото 1)

В этот раз не использовала бисер. Глазки нарисовала черной ручкой. А в лапки Тарди завтра дам табличку с провокационной надписью (какой - секрет))))

В этот раз не использовала бисер. Глазки нарисовала черной ручкой. А в лапки Тарди завтра дам табличку с провокационной надписью (какой - секрет)))) (фото 2)

Обратная сторона - кое-где немного "напортачила" со стежками и забыла вшить хвост. Пришлось уже на шов пришивать готовый хвостик.

Обратная сторона - кое-где немного "напортачила" со стежками и забыла вшить хвост. Пришлось уже на шов пришивать готовый хвостик. (фото 3)

Ну как вы считаете, коллеги, похож?!смеюсь

Lesya13

Очень похож :) супер!

Кошенька

Спасибо))) Эта работа была сложной)))

Waba

Крутяк! этот кот не кот! легенда ходячая)))смеюсь

Кошенька

Это мой кумир))))) Я с дочкой гуляю в толстовках с Грампиком)))))

Helga 2013

Классный "грустняво-хмурый" кот! Такой лапочка!!!

Кошенька

Вчера не могла остановиться - шила его почти до 12 ночи)))) Теперь двоякие ощущения - вроде похож, а вроде и не очень...

kab113

прелесть необыкновенная! полный восторг! бравоцветы

Кошенька

Спасибо!благодарю