Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В гостях у осени


 4 из 25 

Картина панно рисунок Поделка изделие Праздник осени Ассамбляж Моделирование конструирование В гостях у осени Камень Картон Клей Листья Материал природный Пластилин Скорлупа ореха Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Снова осень. В детском саду очередной конкурс поделок из природного материала. Вдохновения нет... Слепили с сыночком за пару вечеров. Надеюсь не засмеют)))

Снова осень. В детском саду очередной конкурс поделок из природного материала. Вдохновения нет... Слепили с сыночком за пару вечеров. Надеюсь не засмеют))) (фото 1)

Наш мальчик на самокате получился похожим на лыжника)))

Наш мальчик на самокате получился похожим на лыжника))) (фото 2)

Изготовление дерева заняло большую часть времени. Листочки делала фигурным дыроколом из засушенных листьев, потом клеила поштучно клеевым пистолетом.

Изготовление дерева заняло большую часть времени. Листочки делала фигурным дыроколом из засушенных листьев, потом клеила поштучно клеевым пистолетом.  (фото 3)

В процессе... Муж предложил сделать лыжника, дал палки в руки, сделал шлем)))

В процессе... Муж предложил сделать лыжника, дал палки в руки, сделал шлем)))  (фото 4)

Спасибо всем кто заглянул!!!

Людмила Круглова

Интересно получилось.Мне понравилось!супер!цветы

Люканезлюка

жму руку

Побольше оптимизма - у Вас классная. панорамная картина получилась с очень интересными  моментами. Так что, ее заметят  и отметят   это - однозначно!