Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новое и старое

 Текстильная страна
4 местоНаградные документы
Работа заняла
4 место
В избранных: 1

Поделиться:

Автор(ы) Плетнева Ангелина 9 класс, Харитонова Ксения 9 класс
Возраст 12—15 лет
Учебное заведение МОУ СОШ №26, город Волгоград, Волгоградская область
Материалы Фетр, нитки, клей, декоративная бумага для фона
Педагог Ульченко Валентина Ивановна
Тема работыТекстильное панно

Удивительная встреча на улочке городка: старые, уютные домики с интересом смотрят во все окошки, что за чудо появилось на нашей улочке? А современные архитекторы отвечают:
"В Городе будущего все дома такие будут! Необычные и очень удобные! Поднимайтесь по наружному лифту на подвесной шар-сад и любуйтесь панорамой города!"

Удивительная встреча на улочке  городка: старые, уютные домики с интересом смотрят во все окошки, что за чудо появилось на нашей улочке? А современные архитекторы отвечают:
"В Городе будущего все дома такие будут! Необычные и очень удобные! Поднимайтесь по наружному лифту на подвесной шар-сад и любуйтесь панорамой города!" (фото 1)

Нашему проекту не очень повезло: Юля долго придумывала фантастический дом будущего, а потом начались школьные предметные олимпиады, и дом скучал недоделанный...

Нашему проекту не очень повезло: Юля долго придумывала фантастический дом будущего, а потом начались школьные предметные олимпиады, и дом скучал недоделанный... (фото 2)

А вот часть старинной улочки очень аккуратно и красиво была сшита Ангелиной, которая сидела дома из-за ОРЗ, приболела наш мастер... И вот пока мы всё вместе собрались, а тут уже и конкурс заканчивается!

А вот часть старинной улочки очень аккуратно и красиво была сшита Ангелиной, которая сидела дома из-за ОРЗ,  приболела наш мастер... И вот пока мы всё вместе собрались, а тут уже и конкурс заканчивается! (фото 3)

Вот такие фетровые домики получились у Ангелины.

Вот такие фетровые домики получились у Ангелины. (фото 4)

Старинные крыши...

Старинные крыши... (фото 5)

А это современная чудо-архитектура от Юли Харитоновой!

А это современная чудо-архитектура от Юли Харитоновой! (фото 6)

Фото делали вечером, вот наше панно немного в другом освещении.

Фото делали вечером, вот наше панно немного в другом освещении. (фото 7)

Мы решили сделать панно из фетра. Сначала была задумка выполнить фантастический город будущего, а потом было решено показать улочку старинного города, где встретились разные эпохи! 

Наталья Плиско

Домик из будущего - это интересно))))) Молодцы!!! Желаю вам удачи в конкурсе, девочки!!!

vaulchenko

Большое спасибо за высокую оценку и поддержку!!!благодарю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Просто супер!

vaulchenko

Большое Спасибо!!!благодарю

Корната

Какие умнички! Удачи в конкурсе!!!!