Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подушка для подружки.


 112 из 192 
Тип работы
Событие
Материал

Интерьер 1 апреля Вязание спицами Подушка для подружки Пряжа

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Разрешите представиться- Кото-Подушка. У меня есть глазки, ручки- ножки! Я дарю хорошее настроение, потому что моя хозяйка родилась 1 апреля.

Разрешите представиться- Кото-Подушка. У меня есть глазки, ручки- ножки! Я дарю хорошее настроение, потому что моя хозяйка родилась 1 апреля. (фото 1)

Обожаю обнимашки и люблю вас всех!

Обожаю обнимашки и люблю вас всех! (фото 2)

Правда, я симпатиШШная?!

Правда, я симпатиШШная?! (фото 3)

Эту подушку я не могла собрать полгода... Связала ее для Полининой подружки у которой день рождения 1 апреля, а собрала сегодня... а все из-за ушек... ну никак они не получаются. Поэтому, после решения оставить как есть, все быстро сложилось. Хотя, буду очень признательна, если Мастерицы подскажут как все же делают ушки у кото-подушекподмигиваю Кстати, цветочный шар задумывался для конкурса... но я не придумала, как сделать домик...поэтому шар остался не у дел. Хотя Подушке моей он понравилсясмеюсь

Сeлена

Котик симпатичныйсупер!А ушки у подушки-просто зашить уголочки,немного присборить.

Приветик

Селена, я пробовала... они какие то кургузые получаютсяяяплачу я и в серединке прихватывала и по бокам- все не нравится...

Пустовит Елена Ивановна

ПРЕЛЕСТЬ КАКАЯ!!!Аппетит,видно,отличный у котика подмигиваюприветствуюжму руку

Приветик

умираю от смеха да у нас в семье у все аппетит хорошийсмеюсь значит, наш человек, этот котхихикает

лариса88

Лиля, приветик. А если присобрать у уголков только переднюю часть, помоему получатся приличные ушки. Котик симпотный, расцветочка располагает к мур-мурчанию.

Приветик

Лариса!!! друг!!! какая встреча- сколько лет сколько зим приветствую Спасибо за совет- так я еще не пробовала- беге работать!!!

Танечка-2002

Замурррррррррчательная!!!!!!!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Хороша!