Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Старый замок

 Текстильная страна
3 местоНаградные документы
Работа заняла
3 место

Поделиться:

Автор(ы) Шипицына Анна
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение МАУК ГДК Горизонт "Дом ремесел", г.Зима, Иркутская область
Материалы Картон, ткань, нитки
Педагог Леонович Галина Олеговна
Тема работыОбъёмная архитектура

Здравствуйте, меня зовут Анна, живу в маленьком городке Зима. Занимаюсь на кружке "Рукодельница" . Поучаствовать в конкурсе мне предложил мой педагог Галина Олеговна.Тема мне понравилась и появилась идея из обычного картона и кусочков ткани изготовить замок. Вам судить что получилось!Старые замки хранят тайны и наш замок тоже хранит свою историю!

Здравствуйте, меня зовут Анна, живу в маленьком городке Зима. Занимаюсь на кружке "Рукодельница" . Поучаствовать в конкурсе мне предложил мой педагог Галина Олеговна.Тема мне понравилась и появилась идея из обычного картона и кусочков ткани изготовить замок. Вам судить что получилось!Старые замки хранят тайны и наш замок тоже хранит свою историю!  (фото 1)
 
Старый замок (фото 2)
 
Старый замок (фото 3)
 
Старый замок (фото 4)
 
Старый замок (фото 5)

Мне нравится работать в разных техниках. Вот замки мы ещё не строили. Понравилось использовать в работе простой картон и кусочки ткани  получается быстро просто и аккуратно. Всем удачи в конкурсе.!!! 

Светлана Истратова

необыкновенная красота!!!!! спасибо!!!!

Незнакомая

Чудесная работа!!!! Класс!!!