

Поделиться:
Решила выложить остатки работ.Это мой первый бонсай. Вижу кучу косяков, но горда несказанно :-)) Вообще не верила, что что то получится))

Искала у нас такие леечки, не нашла. В Испании случайно наткнулась, конечно схватила последние :-)))

Это деревце тоже родом из Испании :-), вернее то, что на нем. Ракушки собраны на побережье, даже камешек, в форме сердечка, оттуда )) И памятная надпись))

Ох и намучилась я с ним. Долго зерна подбирала))

Это тоже мой дебют)) делала мужу в подарок)) горшочек с секретом, крышечка открывается и можно положить что нибудь внутрь))

Пока приостановила изготовление топиариев, всем на праздники надарила, себя не забыла. Хотелось бы и дальше заниматься этим творчеством, да денег улетает не мало, а работы нужны только даром, покупать никто не думает. Видимо не доросла я до уровня продаж )))) Главное своих не обделила... Занялась фоамираном, тоже затягивает сильно, но не такой затратный...хотя тоже всяких молдов, лекал, пастели и другого накупила немало
:-D Надеюсь скоро вынесу на суд первые работы.....
Спасибо всем, кто забежал в гости 
Очень красивые работы! Согласна с Вами по затратам. У меня тоже не хотят покупать:-)
Спасибо большое!)) Изначально продавать и не думала, но бесконечно тратиться тоже не могу. Все говорят: вот чудесный подарок!! А на деле.. Того материала, что есть, хватит надолго, буду делать к праздникам друзей))
*
Какие красивые работы))))
Спасибо, Ириша!! Твои работы мне очень понравились!! И канзаши и из бисера)) у меня столько терпения нет, что бы с бисером работать, а вот любуюсь с огромным удовольствием!!
Все Ваши изделия - разпрекрасные!!!
Роз Прекраснее( вот так правильно пишется )!
Благодарю
, ну очень приятный отзыв!!
кофейный топик отпадный!!! утащу в копилочку с вашего разрешения!!!
Спасибо!!! Конечно тащите, сама ото всюду таскаю
Ира, у тебя вас все работы шикарные, особенные, их сразу узнать можно!
Мне очень нравится морской топик!
А насчет затрат-понимаю, поддерживаю!
Спасибо, Катюш, взаимно
Очень красивые работы!
Чувствуется сделаны с теплотой и любовью!
Спасибо большое!! Действительно, занимаюсь творчеством только с хорошим настроением, его и переношу в работы. А вот в без настроения делать не могу, не клеится, в прямом и переносном смысле
Ирочка,чудесные работы!
У бонсая цветочки сама делала? Из чего? Кофейный топиарий просто чудо!
надо же так зёрнышки подобрать! Молодец!!!
Спасибо большое за такой приятный отзыв
. Цветочки на бонсае покупные, в планах сделать из Фома , но пока на это времени не хватает)) а с кофейными деревцами приходится повозиться, люблю аккуратность 
Без аккуратности в нашем деле никуда!

Очень красиво!!!! Бонсай просто шикарный, а с кофе настолько совершенный-не зря вы с ним повозились! Я все тоже мечтаю попробовать себя в этом деле, но пока увы, времени на все не хватает))) Зря вы думаете, что не доросли до продаж, ваши работы стоят того! Это у нас народ такой, я тоже с этим постоянно сталкиваюсь! Раньше огорчалась, если работу не брали из-за цены, сейчас думаю, что этот человек не достоин эксклюзивной работы и частички моей души, а у меня появляется повод подарить эту работу, тем людям, которые этим восхищяются и уважают))))
Спасибо большое что заглянули в гости
. Очень приятно получить такой отзыв о своей работе. Уверена, у вас получатся шикарные топиарии, обязательно попробуйте, как только сможете от Фома оторваться
(тоже по себе знаю, ну очень затягивает)). Честно говоря, я раньше тоже не очень ценила ручную работу, как то дорого казалось, да и смысл, в магазинах столько всего. Понимание пришло как то само собой, когда увидела первый топиарий, решила что и в два раза дороже куплю, такая красота!! А потом и сама делать начала. Теперь вот я ценитель хэндмейда, восхищаюсь ручными работами и стараюсь дарить только их))
Ирочка, какая у вас красота!!! Каждая работа, чудесная, изысканная, стильная, с характером!!! Браво!!! А бонсай, обалденный!!!


Ирина очень понравился бонсай.Поделитесь как ствол сделали.