Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Для кухни.


 16 из 32 

Декор предметов Декупаж Кракелюр Для кухни Дерево Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте!!!! Как давно я ничего не выставляла, нету летом времени, но все же заходила в Срану любовалась работами мастериц. Сейчас показываю вам незатейливые декупажные поделки для кухни. Деревянные баночки для чего-то сыпучего... не ахти какие фотки...

    Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте!!!! Как давно я ничего не выставляла, нету летом времени, но все же заходила в Срану любовалась работами мастериц. Сейчас  показываю вам незатейливые декупажные поделки  для кухни. Деревянные баночки для чего-то сыпучего... не ахти какие фотки...  (фото 1)

Здесь пыталась слелать одношаговый кракелюр и шеби- шик.

    Здесь пыталась слелать одношаговый кракелюр и  шеби- шик. (фото 2)
 
Для кухни. (фото 3)
 
Для кухни. (фото 4)

А дощечку решила сделать на голубом фоне, потому что подсолнухи, небо, солнце... Солнце из яичной скорлупы, покрашенной бронзой из балончика. Рисунок подрисован, поэтому и выглядит ярче, чем на баночках.

     А дощечку решила сделать на голубом фоне, потому что подсолнухи, небо, солнце... Солнце из яичной скорлупы,  покрашенной бронзой из балончика. Рисунок подрисован, поэтому и выглядит ярче, чем на баночках. (фото 5)

Спасибо всем, кто заглянул ко мне на огонек. Хорошего настроения и творческих успехов.

Вера Бирюкова

Ой, какой позитив!!! Сколько яркого солнца в Ваших поделках!!!! Замечательно!!!!!дацветы

ssemi2

  Вера,  спасибо за отзыв! Он приятен вдвойне: и потому, что первый, и потому, что работу я выставляла поздно, а вы еще позже ее просмотрели. Не спится нам, творческим людям.

alozka

Чудесные , солнечные работы ( люблю подсолнухи )!!!!!!!!!!!!браво

ssemi2

 Алла, спасибо за отзыв! Я тоже люблю подсолнухи, вот только никак не могу решиться слепить их из теста, а руки чешутся. Стараюсь всегда заходить в гости к тем, кто оставил комментарии, потому что посмотреть на сайте все, поохать и поахать над красотой работ просто не реально. Мне у тебя понравилось, интересно и разнообразно. Успеха!

Людмила1604

ssemi2

 Спасибо, Люда за отзыв. Заходила к тебе в гости... Диву даешься нашим  "широкоформатным" мастерицам, сколько разнообразных работ и техник... Где же тут времени  набраться сколько.   Успеха и вдохновения!

Раиса Филатова

Солнечно, тепло, уютно и красиво!!!супер!

ssemi2

 Спасибочки , Раиса за теплый отзыв!

LiliaKor

Очень здорово. Какие позитивные баночки. бравоОчень понравилось.

ssemi2

благодарюблагодарюжму руку

AnyaBurik

Такие прекрасные,уютные работы украсят любую кухню.браво

ssemi2

Аня, спасибо за отзыв и за то что заходишь в гости!!!

ElenaNikolaevna

Спасибо за прекрасную работу! Мне понравилось!

ssemi2

Елена Николаевна, спасибо за красивый отзыв!!!

Лана51

Прекрасные работы!!!супер!

ssemi2

Спасибо, Лана! Очень приятно.