Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осеняя фантазия


 3 из 22 

Бонсай топиарий ёлка Праздник осени Моделирование конструирование Осеняя фантазия Гипс цемент Дерево Клей Листья Лыко Материал природный Мешковина Пряжа Трава Шишки

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый вечер всем!Вот такое деревце мы с сыном сделали в детский сад.(набор кухонных принадлежностей для размера)

Добрый вечер всем!Вот такое деревце мы  с сыном сделали в детский сад.(набор кухонных принадлежностей для размера) (фото 1)

Шар полностью обклеили мхом,и начили украшать -цветы из листьев,орехи,шишки,цветы из дереве(мк есть в см),ну и все что росло во дворе.

Шар полностью обклеили мхом,и начили украшать -цветы из листьев,орехи,шишки,цветы из дереве(мк есть в см),ну и все что росло во дворе. (фото 2)

Немного розмыто.В горшке тоже самое.На подложку из мха приклеили всего по чуть-чуть.Горшок обвернули домотканым полотном и зафиксировали лыком.По моему не плохо вышло!

Немного розмыто.В горшке тоже самое.На подложку из мха приклеили всего по чуть-чуть.Горшок обвернули домотканым полотном и зафиксировали лыком.По моему не плохо вышло! (фото 3)
Идейка

Красивое дерево, жаль, что ягодки со временем сморщатся.

mis Marpl

благодарюНичто не вечноулыбаюсь