

Поделиться:
Панно делали мои любимые мастерицы, ученицы 8 "А" класса ГБОУ ЦО 1486 Кадиева Камила и Сотникова Анастасия для конкурса "Самородок земли Русской".Делаю две разные записи в блоге, потому как темы работ настолько разные, и может быть кому-то пригодится что-то одно, а может и нет, но девочки очень старались и достойно выполнили поставленные перед ними задачи.






Прекрасная работа! Браво!
Спасибо)))
Мастерицы у вас очень талантливые
(обязательно передайте им восхищение)
работа выполнена прекрасно и тема замечательно раскрыта.
Спасибо за тёплые слова
, всё обязательно передам девочкам)
Замечательное панно! Я никак не могу освоить рецепт соленого теста, все как-то не так получается. А ваши девочки умнички!
Благодарю!!!) У нас тут самый простой рецепт, 125 мл воды и по стакану соли и муки, плюс крем для рук, правда, подсыпала муку с солью в равных количествах, до нужного состояния теста. А так, Вы абсолютно правы, столько рецептов, остаётся выбрать свой для удобной работы))