Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой джентельмен.


 46 из 93 
Событие

Декор предметов Свадьба Мой джентельмен Бисер Бутылки стеклянные

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Скоро у моей сестренки свадьба, вот начала готовить подарок. Это жених. Будет еще и невеста, но чуть позже.

Скоро у моей сестренки свадьба, вот начала готовить подарок. Это жених. Будет еще и невеста, но чуть позже. (фото 1)

но есть небольшая проблема, может кто подкинет идею, как замаскировать места поворота белого бисера на манишке, а то уж больно в глаза бросается такой брак меня не устраивает

но есть небольшая проблема, может кто подкинет идею, как замаскировать места поворота белого бисера на манишке, а то уж больно в глаза бросается такой брак меня не устраивает (фото 2)

но на черном фоне он выглядит шикарно :))

но на черном фоне он выглядит шикарно :)) (фото 3)
Нина073

Браво , так шикарно, а места поворота бисера у золотой фольги  задекорируйте бабочкойулыбаюсь как жениихи носят , ммммммммм... будет чудесносупер!

Zaimar

Спасибо Нина, я пробовала но что-то пока не ложится, но буду пробовать.

n_an

Что-то новое! Браво! Очень интересно! Думаю бабочку или галстук (из бисера в свободном "полете") наверно тоже будет оригинально.

Zaimar

Спасибо, я буду пробовать.

Олеся Ф.

Очень оригинально!!!!   бравобравоБраво!!!  супер!  Уже хочется невесту увидеть!!!! А на счёт галстука - я за бабочку!!!

Zaimar

Сппасибо, невесту думаю через дня три сделаю. Да и бабочку попробую.

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

как здорово!!!на что клеили?записываю

Zaimar

Клеила на двусторонний скотч, в некоторых местах фиксировала моментом.

ROMAHKA83

М-да удивляюсь Я думаю со мной многие согласятся на счет того, что бы как-нибудь увидеть мастер-класс смущаюсь

Zaimar

Спасибо, но я думаю здесь МК ненужен ведь работа сама по себе очень легкая главное заготовить подлиннее бисерную нитку, а дальше дело пару часов.

ROMAHKA83

Я так понимаю, вы набираете на длинную леску бисер и затем обматываете бутылку (получается что-то вроде "спиральки"). Вот только никак не могу понять как делается верх бутылочек и сам воротничок. Черный бисер по кругу, а как белый, он ведь немного другим рисунком лежит.думаю

Zaimar

Вы правильно понимаете, черный бисер по спирали, а белый по рисунку, ведь основа это двухсторонний скотч, а бисер на него очень хорошо прилипает.

ROMAHKA83

Хорошо, вот там где белый бисер - черный идет, скажем так прерывисто, это идут отдельные коротенькие ниточки или как-то по другому?

Zaimar

Нет это не отдельные ниточки а просто нитка поворачивается когда начнете делать руки сами подскажут как лучши уложить бисер.

ROMAHKA83

Спасибо!!! благодарюблагодарюблагодарюблагодарю