Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

открытка для девочки


Тип работы
Техника

Скрапбукинг День рождения Аппликация открытка для девочки Бумага Бусины Дерево Карандаш Клей Кружево Перо Пряжа Скотч Тушь

В избранных: 8

Поделиться:

Открытка сделана на заказ для девочки 12 лет, которая не просто занимается бальными танцами, но и уже является призёром многих соревнований. Платье сделано из пучка перьев. Для верха очень кстати пришлась, связанная ещё в прошлом году пятиконечная снежинка. На фотографии получилось плохо, но под надписью "С днём рождения!" слабо проштампованный фон из нотного ряда, а бумага с серым рисунком имеет золотистый отлив.

Открытка сделана на заказ для девочки 12 лет, которая не просто занимается бальными танцами, но и уже является призёром многих соревнований. Платье сделано из пучка перьев. Для верха очень кстати пришлась, связанная ещё в прошлом году пятиконечная снежинка. На фотографии получилось плохо, но под надписью "С днём рождения!" слабо проштампованный фон из нотного ряда, а бумага с серым рисунком имеет золотистый отлив.  (фото 1)

Открытка изнутри. Ярко розовые стразы дополнили кружево. У каждой странички получилась своя история. Справа бабушка впишет свои пожелания, а слева маленький сюрприз. Очень кстати пришлись здесь деревянные фигурки на двойном скотче, они выполнили роль зацепов.

Открытка изнутри. Ярко розовые стразы дополнили кружево. У каждой странички получилась своя история. Справа бабушка впишет свои пожелания, а слева маленький сюрприз. Очень кстати пришлись здесь деревянные фигурки на двойном скотче, они выполнили роль зацепов. (фото 2)

Несмотря на все достижения, ребёнок остаётся ребёнком, поэтому решила добавить ярких красок и милого мишку. Уж очень он мне нравится.

Несмотря на все достижения, ребёнок остаётся ребёнком, поэтому решила добавить ярких красок и милого мишку. Уж очень он мне нравится. (фото 3)
Еленаmart

Какая яркая и нарядная, очень праздничная открытка получилась!браво А идея с применением фигурок - супер!идея

Леди Листопад

Спасибо, Елена. Понесу завтра заказчику, надеюсь понравится :)

Люба74

Очень красиво! Оформление чудесноесупер!

Леди Листопад

Спасибо

Валечка М.

Прелестная Открыточка!!!

Леди Листопад

Спасибо за одобрение

Мария Драгунова

очень красивая и нежная! мне очень нравится) 

Леди Листопад

благодарю

Margaritka Pavlova

Здоровская идея!!!!!!!! Красотитщаааа!!!!!!!!бравосупер!цветы

Леди Листопад

Спасибо за такой восторженный комментарий. Мне очень приятно