Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые топиарии


 18 из 44 

Бонсай топиарий ёлка День учителя Моделирование конструирование Мои первые топиарии Кофе Перо Проволока Фетр Фоамиран фом изолон

В избранных: 1

Поделиться:

Первое мое деревце...Не знаю, но кофейные мне нравятся больше остальных...Насмотрелась здесь в замечательной Стране мастер классов, просто готовых работ и вдохновились... И вот в подарок педагогам решили сделать именно топиарии...Всего их два и они , конечно, кофейные, но разные..не судите строго, опыта маловато...

Первое мое деревце...Не знаю, но кофейные мне нравятся больше остальных...Насмотрелась здесь в замечательной Стране мастер классов, просто готовых работ и вдохновились... И вот в подарок педагогам решили сделать именно топиарии...Всего их два и они , конечно, кофейные, но разные..не судите строго, опыта маловато... (фото 1)

Думала, думала, как оформить и наткнулась у себя в запасах на привезенные цветочки из ФОМа, ну а остальное, как-то само "нарисовалось"

Думала, думала, как оформить и наткнулась у себя в запасах на привезенные цветочки из ФОМа, ну а остальное, как-то само "нарисовалось" (фото 2)

спрятала внутренности горшочка, варианты были и другие, но мы не сошлись с ними характерами :))) Сделались листочки из фетра, т.к. сизаль найти оказалось непросто, а мне он раньше как-то был и не нужен..

спрятала внутренности горшочка, варианты были и другие, но мы не сошлись  с ними характерами :))) Сделались листочки из фетра, т.к. сизаль найти оказалось непросто, а мне он раньше как-то был и не нужен.. (фото 3)
 
Мои первые топиарии (фото 4)

учусь декупажить :)) бабочек больше, это самая большая, остальные поменьше, но из-за плохой работы интернета, пришлось ограничиться одной фотографией, воть...

учусь декупажить :)) бабочек больше, это самая большая, остальные поменьше, но из-за плохой работы интернета, пришлось ограничиться одной фотографией, воть... (фото 5)

Второй топиарчик и не последний,я так думаю, для себя любимой и мужу на работу (пока получила добро) уж точно сделаю :)))

Второй топиарчик и не последний,я так думаю, для себя любимой и мужу на работу (пока получила добро) уж точно сделаю :))) (фото 6)

Вид сверху

Вид сверху (фото 7)
 
Мои первые топиарии (фото 8)
 
Мои первые топиарии (фото 9)
 
Мои первые топиарии (фото 10)

Не судите строго, мои первые начинания...все приходит с опытом смущаюсьподмигиваю

ТатьянаК46

Замечательные топиарчики получились.браво

babochka19

цветыблагодарю

Лариса Сергеевна К.

babochka19

смущаюсьспасибкицветы

Крюкова Ирина

Красивые начинания!! Успехов в творчестве!!

babochka19

благодарю))цветы