Игрушка Кукла Новый год Шитьё И у меня ОВЕЧКИ Новогодние Кружево Ленты Ткань
Поделиться:
Овечки в одном стиле. Рост примерно 28-30 см, в зависимости от того, как пришиты ножки.
Еще раз фото на память вместе.
Спасибо всем, кто заглянул к моим овечкам. Пошиты из белого одностороннего флиса, мордочка изо льна-стрейч. Одежка бязь. хлопок, поплин. Всем удачи! Н.Б.
Красавицы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Какие хорошенькие!!!! Просто чудо!!!
Спасибо большое
ААААА!!!!!Какая Прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Таня, большое спасибо!!!
Какие милашки!!!
Спасибо большое
Наталья, ну такие красотки милашки. Я так понимаю, новогодняя эстафета началась? Прекрасные работы.
Спасибо большое! Маша, как же долго нет у Вас новых работ, жду с нетерпением.
Наталья, каюсь, совсем нет времени. Кое-что творю, но то нет времени сфотографировать, то еще что-то не так. Исправлюсь обязательно.
Я то же шью намного меньше, все время хочется с внучкой поиграть.
Наталья, как я Вас понимаю. малыши такие забавные, так быстро меняются. Хочется все заметить и запомнить. Желаю Вам крепкого здоровья и расти радостным, красивым, счастливым ребенком.
Просто огромнейшее-преогромнейшее спасибо!
Спасибо Светлана.
Спасибо!
суперские овечки!!! такие позитивные и яркие)) чепцы - находка))))))))))))))
Спасибо, очень приятно!
Какие хорошенькие.
Наряды очень понравились.Ваши куколки всегда красиво одеты.А почему у зелененькой нет имени? Она мне больше всех понравилась.
Татьяна, спасибо, а у нее есть имя Оливия, просто я забыла написать.
Какие фройляйн!!! Настоящие бюргерши!!! Нарядные, румяные, в меру упитанные!!!
Елена, большое спасибо, привет овечке.
Красавицы!!! новогодняя тема началась)))(я тоже уже несколько сшила)))
Спасибо Ольга, да но темпы слабоваты, Ваших видела, особенно с девочкой в голубом понравилась, она в тройке для меня лидер.
Спасибо Таня, надеюсь, что на выставке найдут себе новых хозяев.
Очень надеюсь!
Красавицы на любой вкус!!! Просто БРАВО Наташа!!!


Спасибо большое, Лена, а где твои овечки или ты не заморачиваешься с символами?
Красавицы, можно девичник собирать
Спасибо большое. Да, а кавалеров в этот раз не шью, на девочек больше спрос.
Очень милые , нарядные овечки!
И Вам спасибо большое.
Наталия!!! Какие же очаровательные барышни у Вас получились!!!
Такие дамочки Овечки солидные, розовощекие и ждут своего года с нетерпением!!! А наряды как всегда вне конкуренции, настолько все гармонично смотрится, просто прелесть!!!
Р.S. Ух, жили бы ближе друг от друга выпросила бы одну из них!!!
Спасибо Ирина, очень приятно.
Подглядела дочурку в машине, какая прелестная принцесска!
Спасибо за дочурку, очень приятно получить от Вас такие комплимены!
Людочка уже в садик пошла, сейчас еще взрослее, чем на фото. Говорят, что чужие дети быстро растут. Со своими время не медленнее бежит, вроде бы только недавно я родила, а доченьке уже 2 года!
Да, не успеваешь оглянуться, как дети вырастают. Вчера искала документы и нашла тетрадку куда записывала важные события сына, такой черновик, в точности повторяется с внучкой, одно и то же в одно время, я имею в виду действия и возраст. А так интересно смотреть на малышку, совсем чувствуешь себя по другому по отношению к ней и к сыну, никогда не думала. что так привяжусь к девочке.
Это совершенно нормально и просто замечательно, когда бабушки так любят своих внуков!!! Я вот своим бабушкам и дедушкам (нашим с мужем родителям) всегда говорю, чтобы они баловали свою внучку вниманием и заботой, и это не обязательно должно выражаться в подарках, а даже в простом человеческом общении и в объятиях, которые так важны для маленького человечка! Я по себе знаю, у меня рядом была только одна бабушка (мама моего папы), я ее всегда очень любила, ее уже почти 20 лет нет в живых, у меня до сих пор много ярких воспоминаний, связанных с ней. А вот родители мамы моей жили очень далеко на Урале, и мы редко видились, мне не хватало общения с ними...
По-этому, Наталия, если у Вас есть такая возможность, проводите как можно больше времени с малышкой, поверьте Ваша любовь и забота вернется сторицей!!! Да и Вашей невестке тоже помощь будет!!! А это многого стоит!!!
Кстати, у нас та же история, наша дочка маленькая копия своего папочки, у нее даже зубы прорезались как у мужа :))) Муж часто смеется, что даже не прикапаешься и к соседу притензии не предъявишь! ;)))
Завтра у внученьки три месяца, я сшила шапочку с ушками и шарфик. Ткань похожая на флис только пушистая и очень мягкая, покупала для овечек по метру белой и персиковой, но овечек еще не шила, там большая ширина на всех хватит. Невестка очень рада, делала по ее желанию на ушках розовые бантики, они пришиты пуговками в форме мордочки мишки, здорово получилось. Научилась губами бррррр делать, сын так ей делает и она два дня уже, наберет побольше слюней и быркает.
Самые лучшие овечки!
Спасибо большое, какие приятные слова!!!


Умопомрачительные Ваши овечки!!! Очень прошу, поделитесь выкройкой!!!
Спасибо большое, выкройку ловите в почте.
Напишите, дошла или нет, обязательно.
Какие лапочки!
Инна, большое спасибо!
Очень нарядные барышни, сразу видно приготовились к празднику
!!!
Светлана, спасибо большое, да потихоньку готовимся.
Овечки- душечки! Такие спокойные, уравновешенные. А что беспокоиться-то, никуда 2015 год от них не денется, вступит скоро в свои права. Вот и сидят нарядные, в спокойном ожидании.
Хорошенькие и такие лапочки!!!
Спасибо Юля. А какой хорошенький мальчик рядом, сразу вспомнила какой мой был в эти годы, а сейчас счастливый папа. К лету буду шить наряды для своей внученьки. на куклах натренировалась.
А сынок сам готовит?
Ой, и мне частичка тепла Вашего досталась, спасибо!
Сын сам готовит. Ему нравится. Хочет, чтобы это было делом его жизни.
А внучке с бабушкой-то как повезло!!!! И наряды сошьет и игрушку обязательно. Самое сказочное детство будет!
У меня у подружки сын маленький все время ей помогал и потом пошел учиться сначала в кулинарное училище, потом колледж и потом в университет и работает в престижном ресторане поваром.
чудо чудное!прелесть
Спасибо большое


Вау, такие классные овечки
Сразу захотелось себе таких же пошить 
Большое спасибо!


НАТАШЕНЬКА
, вот ты и подарила нам своих первых овечек, очень красивые
и нарядные дамочки,
пухленькие и очень милые! 
ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ
Зина, большое спасибо!!!


Ну что можно сказать? Модели!
Спасибо Тая, вот начала потихоньку шить к Новому Году.
Какие очаровательные овечки!!! Очень понравилась Ваша идея с именами!!! Каждое имя отражает свою овечку, и наоборот:-)
Большое спасибо!


Спасибо большое приятно очень.
Клевые, милые, очаровательные, добрые! Вы просто супер мастер! Тоже хочу выкройку!
Большое спасибо!


Превосходные овечки!
Большое спасибо!!!



такие красивые барышни!!!

Наталья, спасибо большое!



