Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подготовка к Рождественской ярмарке


 21 из 49 
Тип работы
Событие
Техника

Открытка Рождество Квиллинг Подготовка к Рождественской ярмарке Бумага Бумажные полосы

В избранных: 8

Поделиться:

Добрый день ! Сегодня хочу вам показать 2 открыточки которые я сделала на Рождественскую ярмарку. Идея этих 2х открыточек одинакова, только украшение другое.Начну с белой открыточки.

Добрый день ! Сегодня хочу вам показать 2 открыточки которые я сделала на Рождественскую ярмарку. Идея этих 2х открыточек одинакова, только украшение другое.Начну с белой открыточки. (фото 1)

У меня очень руки чесались попробовать мою новую машинку Sizzix и новые ножи. Идею с такими 3д рамками где-то увидела в интернете,вот и самой загорелось сделать что-то похожее. Теснила тоже сама папками для тиснения.

У меня очень руки чесались попробовать мою новую машинку Sizzix и новые ножи. Идею с такими 3д рамками где-то увидела в интернете,вот и самой загорелось сделать что-то похожее. Теснила тоже сама папками для тиснения. (фото 2)

Сама открытка получилась очень нежной и красивой,так боялась ее перегрузить,но так хотелось добавить акцент квиллинга. Веточки и 2 колокольчика закончили всю композицию. И конечным результатом я осталась очень довольна !

Сама открытка получилась очень нежной и красивой,так боялась ее перегрузить,но так хотелось добавить акцент квиллинга. Веточки и 2 колокольчика закончили всю композицию. И конечным результатом я осталась очень довольна ! (фото 3)

А вот и 2ая открыточка. Она более яркая. Фон для открытки я скачало проштамповала,а потом просто прошлась ваткой.Очень интересно получилось.

А вот и 2ая открыточка. Она более яркая. Фон для открытки я скачало проштамповала,а потом просто прошлась ваткой.Очень интересно получилось. (фото 4)

Рамки для этой открытки получились пошире,так и очень красиво подошли колокольчики и цветочек.

Рамки для этой открытки получились пошире,так и очень красиво подошли колокольчики и цветочек. (фото 5)

Вот такой красивый и действительно простой результат. Сама рада что получилось.

Вот такой красивый и действительно простой результат. Сама рада что получилось. (фото 6)

Все еще ни как не могу нарадовался своей машинкой ! Действительно море красивых вещей можно сделать. Думаю еще не один раз буду использовать эти рамочки у себя в работах.

Довженок Иван

супер!

Aniutka1301

Спасибо большое подмигиваю

Алёнка Штайц

Очень чудные открыточки , особенно понравилась беленькая . супер!

Aniutka1301

Спасибо большое ! мне и самой очень белая понравилась,такая нежная и заснеженная .

Юли-Юлия

Анечка, очень красивые, по-настоящему ПРАЗДНИЧНЫЕ открыточки!супер!Интересная идея изготовления колокольцев) А веточки еловые!.. Прелесть!!! Очень аккуратно и со вкусом!

Aniutka1301

Спасибо большое за такой очень приятный комментарий ! колокольчики-это простые тугые роллы,потом выдавливаю форму и проклеиваю все изнутри. Попробуйте,очень легко делать. 

Lilya-Лилия

Прекрасные открыточки!

Aniutka1301

Спасибо большое !

Инесса 3974

Аня,очень красивые открытки,особенно мне понравилась первая,очень нежная и праздничная,всё собираюсь тоже купить машинку,но я как-то не очень дружу с открытками,хотя хожу на Bastelkreis в Hobby Laden где мы делаем открытки

Aniutka1301

Спасибо,первая и мне очень нравится.А машинку мне мама с подругой подарили-не ожидалая этого от них ! Вот теперь и играюсь :))) А открытки мне очень нравится делать,сейчас буду 30 пригласительных на свадьбу делать. П.С. Очень хотела с вами встретится, но после отпуска уже 2ой месяц на больничном,сейчас тоже у врача сижу. Я вам письмецо писала,но ответа так не получила :(

Rimini

Чудесные открыточки!

Aniutka1301

Спасибо большое ! 

Татьяна Липская

Красивые открытки!

Aniutka1301

Благодарю !

Наталья-К

Анютка, поздравляю с приобретением машинки! жму руку  Ну, теперь красоты сотворишь...... подмигиваю  открыточки получились праздничными, молодец! Браво, желаю творческого вдохновения! браво

Aniutka1301

Спасибо большое! Это мне мама и подруга подарили-не ожидала получить ТАКОЙ подарок! Вот теперь и играюсь :))) А вдохновения у меня мнооого-вчера 2 открытки закончила,сегодня к новой приступать буду :))

Валечка М.

Очень красивые, праздничные открыточки!!!

Aniutka1301

Спасибо огромное !!цветы

Вералика

Красивые и  нежные открыточки получились!!! Первая понравилась особенно своей снежностью!!!