Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Fruit garden


 12 из 48 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Fruit garden Бумажные полосы Дерево

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Всем привет! Заказали мне в начале лета деревце для обмена. Много раз видела фруктовые деревья других авторов и как-то не цепляла тема фруктов, а тут заказ........ думала ну все буду делать впервые то что не хочется(((( но как говорится аппетит приходит во время еды))) теперь оно одно их любимых))))

Всем привет! Заказали мне в начале лета деревце для обмена. Много раз видела фруктовые деревья других авторов и как-то не цепляла тема фруктов, а тут заказ........ думала ну все буду делать впервые то что не хочется(((( но как говорится аппетит приходит во время еды))) теперь оно одно их любимых)))) (фото 1)
 
Fruit garden (фото 2)
 
Fruit garden (фото 3)

Всем спасибо за внимание!!!

Мама 2х вайнахов

Очень красивое))))

daylina

Спасибо большое!!!

Sтрекоза

Очень красиво

daylina

Спасибо!!!

BDG

очень красиво и сочно!супер! а у меня почему то фрукты плохо держались и падали, так что работа над виноградным деревом закончилась плачевноплачу

daylina

Спасибо! такая же проблема была, я перевязывала шпагатом саму веточку и уже нить клеила. А ягодки отваливались прям тут же если клеить)))

Lesya13

Очень красивый топиарий:) браво

daylina

Спасибо большое!!!

скорпион1974

Сууупер!!!супер!

daylina

Спасибо огромное! Очень приятно!