Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осенний вальс мини-альбом


 146 из 297 
Тип работы
Техника

Скрапбукинг Ассамбляж Осенний вальс мини-альбом Бумага

Поделиться:

Осенний миник. По-моему такой теплый и мягкий, как уютный свитер. И размер подходящий 15х15. Всего 4 разворота. Основа из пастельной бумаги палевого цвета, сложенной пополам, обрезанной с одного края, проклеенной с двух сторон и с карманом для тегов. Фон обложки из листа скрапбумаги с совой (30,5х30,5). На страничках скрапбумага из набора 15х15.

Осенний миник. По-моему такой теплый и мягкий, как уютный свитер. И размер подходящий 15х15. Всего 4 разворота. Основа из пастельной бумаги палевого цвета, сложенной пополам, обрезанной с одного края, проклеенной с двух сторон и с карманом для тегов. Фон обложки из листа скрапбумаги с совой (30,5х30,5). На страничках скрапбумага из набора 15х15.   (фото 1)

Сова отлично вписалась в общий фон альбома. Клеем Глосси-акцент я ей слегка добавила объема перьям и придала 3Д объем ветке, на которой сова сидит.

Сова отлично вписалась в общий фон альбома. Клеем Глосси-акцент я ей слегка добавила объема перьям и придала 3Д объем ветке, на которой сова сидит. (фото 2)

Первый разворот. С цветком из дубовых листьев и венком из зеленых дырокольных цветов. Подложка из пастельной бумаги для фото, внутри прячутся теги.

Первый разворот. С цветком из дубовых листьев и венком из зеленых дырокольных цветов. Подложка из пастельной бумаги для фото, внутри прячутся теги. (фото 3)

Второй разворот. Семейный. Бабочки поворачиваются. С местом для журналинга.

Второй разворот. Семейный. Бабочки поворачиваются. С местом для журналинга. (фото 4)

Третий разворот. С феей осени. Снова с венком-теперь из дубовых дырокольных листьев и тегом под акварельной подложкой под фото. На второй странице ажурную вырубку разрезала на части и добавила вырезных бабочек.

Третий разворот. С феей осени. Снова с венком-теперь из дубовых дырокольных листьев и тегом под акварельной подложкой под фото. На второй странице ажурную вырубку разрезала на части и добавила вырезных бабочек. (фото 5)

Четвертый разворот с карманом для миника на 5 фото, листьями-вырубкой. Феей мечты и ангелочками. И потайным карманом для дополнительного миника, если понадобится.

Четвертый разворот с карманом для миника на 5 фото, листьями-вырубкой. Феей мечты и ангелочками. И потайным карманом для дополнительного миника, если понадобится.  (фото 6)

Спинка. Совиная скрапбумага.

Спинка. Совиная скрапбумага. (фото 7)

Сразу не нашла кольца и сплела для крепления косички из вощеного шнура, получилось достаточно интересно.

Сразу не нашла кольца и сплела для крепления косички из вощеного шнура, получилось достаточно интересно. (фото 8)

В кармашках двухсторонние теги, они на одинаковой основе, с небольшими вариантами декорирования.

В кармашках двухсторонние теги, они на одинаковой основе, с небольшими вариантами декорирования. (фото 9)
 
Осенний вальс мини-альбом (фото 10)

Вот такой миник сделан для совместного проекта Тани Дудкиной Тыква в горошек. Спасибо, что досмотрели до конца.

Lesya13

Хорошенький альбомчик получился :) супер!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Как чудесно!