Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Для квартиры номерочки, все таблички на замочках !


 58 из 193 
Техника

Поделка изделие Ассамбляж Для квартиры номерочки все таблички на замочках Клей Краска Материал бросовый

В избранных: 40
В избранных: 40

Поделиться:

Как всегда на бегу, показываю вам очередные поделки для дверей...
Заранее прошу прощения за немногословность, все уже давно рассказано с подробностями и разъяснениями. Вновь и вновь призываю вас к этому простому виду творчества. Дарите себе и своим друзьям эти нехитрые поделки....и все будут счастливы ))))))))

Как всегда на бегу, показываю вам очередные поделки для дверей...
Заранее прошу прощения за немногословность, все уже давно рассказано с подробностями и разъяснениями. Вновь и вновь призываю вас к этому простому виду творчества. Дарите себе и своим друзьям эти нехитрые поделки....и все будут счастливы )))))))) (фото 1)
 
Для квартиры номерочки, все таблички на замочках ! (фото 2)
 
Для квартиры номерочки, все таблички на замочках ! (фото 3)

Сделала сразу два номерка....
116 - для двух дам . Он несколько игривый и художественный. С природными вставками в виде желудей.
11 - для молодого человека...он более "утяжелён" и задекорирован одними железяками...без дамских финтифлюшек и "женских штучек" )))))

Сделала сразу два номерка....
116 - для двух дам . Он несколько игривый и художественный. С природными вставками в виде желудей.
11 - для молодого человека...он более "утяжелён" и задекорирован одними железяками...без дамских финтифлюшек и "женских штучек" ))))) (фото 4)

Теперь в подробностях и всех ракурсах....

Теперь в подробностях и всех ракурсах.... (фото 5)
 
Для квартиры номерочки, все таблички на замочках ! (фото 6)
 
Для квартиры номерочки, все таблички на замочках ! (фото 7)

Конечно же каждый замочек (щеколда) работает !!!

Конечно же каждый замочек (щеколда)  работает !!! (фото 8)

Эта подвесочка из желудей мне напоминает детскую соску

Эта подвесочка  из желудей мне напоминает детскую соску (фото 9)
 
Для квартиры номерочки, все таблички на замочках ! (фото 10)
 
Для квартиры номерочки, все таблички на замочках ! (фото 11)
 
Для квартиры номерочки, все таблички на замочках ! (фото 12)
 
Для квартиры номерочки, все таблички на замочках ! (фото 13)
 
Для квартиры номерочки, все таблички на замочках ! (фото 14)
 
Для квартиры номерочки, все таблички на замочках ! (фото 15)

Это уже другой номерок....
Конечно основная деталь - щеколда - присутствует почти на каждом моём номерке.... Ну что я могу сделать ???!!! Они сами просятся на таблички...я не виновата ))))

Это  уже другой номерок....
Конечно основная деталь - щеколда - присутствует почти на каждом моём номерке.... Ну что я могу сделать ???!!! Они сами просятся на таблички...я не виновата )))) (фото 16)

Замочек как всегда подвижен...

Замочек как всегда подвижен... (фото 17)

Тоже любимая деталька

Тоже любимая деталька (фото 18)
 
Для квартиры номерочки, все таблички на замочках ! (фото 19)
 
Для квартиры номерочки, все таблички на замочках ! (фото 20)

Ключик от домофона можно снять с крючка... Хотя какой он крючок?? Он - "открывашка кефирная" !!!! (Звучит как "дурилка картонная" !!!!)Хи-хи-хи...

Ключик от домофона можно снять с крючка... Хотя какой он крючок?? Он - "открывашка кефирная" !!!! (Звучит как "дурилка картонная" !!!!)Хи-хи-хи... (фото 21)
 
Для квартиры номерочки, все таблички на замочках ! (фото 22)
 
Для квартиры номерочки, все таблички на замочках ! (фото 23)
 
Для квартиры номерочки, все таблички на замочках ! (фото 24)
 
Для квартиры номерочки, все таблички на замочках ! (фото 25)
 
Для квартиры номерочки, все таблички на замочках ! (фото 26)

Так они выглядят вместе...Конечно похожи...всё-таки одна мамка их лепила !!! У рябинки не родятся апельсинки.....

Так они выглядят вместе...Конечно похожи...всё-таки одна мамка их лепила !!! У рябинки не родятся апельсинки..... (фото 27)

А это наш новый кот .....ЖОРИК.....может он конечно и не Жорик....но мы об этом не знаем....а он молчит....поэтому с 22 августа его зовут Жора !!! Его мы нашли на улице... Его нашли, а его хозяина не нашли....Вот так... Но о нём в другом посте...Он заслужил свой отдельный пост....КРАСАВЕЦ...БЛОНДИН С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ....ИНТЕЛЛИГЕНТ !!!!!

А это наш новый кот .....ЖОРИК.....может он конечно и не Жорик....но мы об этом не знаем....а он молчит....поэтому с 22 августа его зовут Жора !!! Его мы нашли на улице... Его нашли, а его хозяина не нашли....Вот так... Но о нём в другом посте...Он заслужил свой отдельный пост....КРАСАВЕЦ...БЛОНДИН С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ....ИНТЕЛЛИГЕНТ !!!!! (фото 28)

Девочки, дорогие и любимые !!!! Простите меня за молчание и безответность !!! Огромное всем спасибо за посещение и письма....за слова трогательные...за внимание к моим работам !!! Я немного выбилась из привычного графика, поэтому не имею пока возможности отвечать на ваши комментарии !!!!

Ваша Лена.

F.Inna

О,как!!!!Неужто все ещё дрыхнут!!!!Я первая!!!Ленуся, привет тебе пламенный!!!!приветствуюОчередные шедевральные номерки у тебя созрели!!!!бравоТы по ним спец,вроде ничего особенного,но они у тебя какие то душевные получаются!!!!супер!Значит сама "мамка" или "рябинка" очень душевная!!!!Ну а Жорик видать сурьёзный мужчина,такая мордаха у него умная,или повидал многого, бедолага!!!!!

Пустячок

И я тебя приветствую, Инна !!! Спасибо большое !!! Сегодня пальма первенства принадлежит тебе !!!! Прочитала все твои рецептики...просмотрела хламушки и канцелярские и бутылочные !!! Классно !!!супер!

F.Inna

благодарюцветы

NataGrig

Номерки классные!!! Жёлуди смотрятся супер! А Жорик само собой красавец!

Пустячок

Ой, как приятно читать про Жорика !!! Любим его , как самого что ни на есть родного !!! Как будто всегда жил с нами !!!

Спасибо, Наталья !!!

Свет творчества

приветствую Ленчик, привет! Соскучились уже по твоим работам и постам...улыбаюсьда Номерки хорошенькие, мне особенно с желудями понравился))супер!да А Жорик... - просто чудо! ангелЭто же породистый кот - может, потерялся? Или злые люди оставили за ненадобностью. И как хорошо, что есть ваша семья, где не дадут пропасть такому милому животному!!!бравобравоцветыцветыцветы

Пустячок

Привет, Светочка !!!

Да, ты не ошиблась...это хороший породистый котяра...Петербургский сфинкс, т.е Петерболд... Думаю, что у людей случилась большая беда...иначе такого красавца и умника обязательно искали бы...  хотя в жизни бывает всякое...человек - самое непредсказуемое животное по поступкам.... В любом случае - Жорик с нами и мы его очень любим !!!

Спасибо тебе, Света !!!

Romashka1980

Ох, как нравятся мне эти номерки!!!!!  Давненько задумываюсь о создании подобного, но останавливают две причины:  как его прикрепить на металлическую дверь и ох как жалко будет, если его испортят " мелкие" мородёры. 

Сегодня ещё раз пересмотрела все твои посты с номерками и мне не даёт покоя вопрос: ГДЕ ВЗЯЛА СТОЛЬКО КЛЮЧЕЙ ?! ;) ;) ;)

Пустячок

смеюсь Как где ???!!! А друзья на что ???!!!! подмигиваюОни мне полными карманами старые ключи несут !!!!смеюсь

А ты всё-таки сооруди себе номерочек...для самоуспокоения повесь хотя бы с внутренней стороны квартиры.....пусть радует только вас....Мои некоторые друзья так и сделали...их тоже жаба душитсмеюсь боятся, что чьи-нибудь кривые ручки дотянутся до "мусорного" сокровища и что-нибудь оттяпаютудивляюсь

Спасибо, Люда...я полюбовалась на твою муху-повторюху...даже подумала, что она делает на твоей страничке, ведь это же Анькина крылатая мошкора ...так здорово ты создала эту летучую жужу !!!!

Romashka1980

Я вот тоже думаю - надо сделать такой номерок, для самоуспокоения! ;) А за муху спасибо! У меня  их было 3 штуки. Сегодня последнюю сын утащил в школу, дружбану на подарок в честь ДР! Прийдётся делать новых, а то сами без мух остались!!! Я ещё и собак сповторюшничала их у меня аж 3 штуки, только не могу блог загрузить. Раз 5 пыталась и всё безтолку! Я у Ани в последнем блоге с собакой фото в комменты загрузила ;) сходи глянь...

Люканезлюка

идея

Номерки- разчудесные! И красиво ,и всегда с толком можно пристроить  мелочевку, которая  в шухляде завалялась! Респект!

Пустячок

Спасибо-спасибо !!! Очень я люблю их собирать...как пазлы.....Вроде и фигурки одинаковые....а каждая деталька ложиться только на своё, ей предназначенное место !

Елена Гуреева

Леночка,классные номерочки!!!бравоэксклюзив,сделанный с душой,что может быть лучше))))

Пустячок

Леночек, как приятно получать такие письма !! Спасибо тебе !!!  Про душу - это ты правильно сказала...ничего не может быть лучше, если занимаешься любимым делом !!!

Igrula

Всё очень клево и классно. Одно плохо- уваруют у нас такие номерки. И не нужны будут а всё равно скрысят. Пойду ещё по Вашим работам прогуляюсь-полюбуюсь.

Пустячок

Волков боятся - в лес не ходить !!! Ну стащат номерок или отковыряют что-нибудь...всегда можно сделать новый или починить старый...Делов-то на 2-3 часа...а затраты - копеечные....Небось тебе не жалко, когда твою красоту неземную разрезают и хомячат до последнего кусочка ???!!!смеюсь И тут нечего жалеть ....если кто-нибудь стащит - значит не зря сотворила - кому-то нужнее подмигиваю

Спасибо за то, что похвалила мои работы....мне тоже очень понравились твои кулинарные шедевры !!!

Igrula

Да я же и не говорю, что делать их не буду. Говорю, что надо сразу на дубликат быть настроенной))))  А работы у Вас очень впечатляющие. Вроде бы всё доступно, легко и просто, но выглядит впечатляюще. Сделано со вкусом и душой. Больше всего мне у Вас на номерках крючочки (особенно тот, что от кефира) нравятся и ключики висящие. Вот прям нужны они там. Вот прям без них ну совсем не то бы былобраво

Оль.гуньчик

Лена, как же я люблю твои таблички!! до чего же они вкусные!!! каждая деталька на своем месте, а детальки то какие все интересные! браво!

Пустячок

Оля, привет !!! Я заблудилась на твоей страничке !!! Когда всё это можно было сделать ???!!!удивляюсь И не тяп-ляп...и не за 2-3 часа... В тебе что, батарейки стоят аккумуляторные ???подмигиваю Поразила ты меня своими объемами и разносолами ( в плане разносторонности) !!! Молодец, Ольга !!! 

И тебе спасибо за внимание !!!благодарю

Оль.гуньчик

Спасибо Лен, захвалила)))) приятно то как!!!

Алена-72

Как обычно - КРАСОТИЩА! Браво!!! 

Пустячок

Привет, Алёна !!! 

Я уже подглядела все твои выставленные  работы...Отличные поделки !!! Главное, что мысли твои работают в правильном направлении...в поиске неохваченных тем !!!! Не останавливайся...думай и придумывай новые варианты ....а воплощать у тебя получается на 100% !!!!! Это я совершенно серьёзно заявляю !!! Зуб даю !!!! Вот....

А тебе спасибо, что заглянула !!!

 

Юлия Ч

Лена, как всегда, номерочки выше всяких похвал! И Жорик чудо.

Пустячок

Юля, спасибо тебе !!!благодарю

Юс-Лиса

Очень креативно, аккуратно и оригинально. И сама идея - очень свежо!  

Пустячок

Спасибо, лисичка !!!подмигиваю

Корната

Шедеврально, Лен!!!! Твои номерки просто замечательные! Жорик значит...новенький, ждем фоторепортажа!

Пустячок

Наташа..зачем так категорично смеюсь....Могла бы и поскромнее написать...типа "обворожительно...неподражаемо...великолепно...умопомрачительно"  умираю от смеха А ты взяла и ляпнула "шедеврально"...я ведь скромный человек....не люблю громких слов....мне достаточно перечисленного мною вышесмущаюсь

Корната

Скромность - сестра таланта!смеюсьсупер!

ИРИНА_51

Как всегда Шедевр!!! Это ж когда я то себе номерок  сотворю??? думаю Эх, мечты, мечты!!! 

С прибавлением в семействе вас!!! Как приняли домочадцы нового жителя?

Пустячок

Ирина, привет !!!! Как не стыдно, девочка моя ???!!! Ай-я-яй !!!!удивляюсь Я тебя зачислю в чёрный список должников !!!! Так и знай !!!!подмигиваю

А новосёлу рады все !!! Особенно Фенька...Она даже спит теперь в обнимку с ним...если тот не под одеялом !!!! Кот, будто всегда жил с нами !!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Что здесь скажешь? Крррруто! И красиво!

Пустячок

Привет, ребята !!! Спасибо вам очередное !!! Никогда не пропускаете моих работ !!! Это всегда очень приятно !!! БЛАГОДАРЮ !!!!!

lubasik

Как всегда, номерочки чудные! очень красивые! Подвеска из желудей - супер!бравоА на Жорика и всех деток я уже полюбовалась, все красотулики!

Пустячок

Привет, Любаша !!! Подвеска и правда получилась вычурнаясмеюсь К тому же объемная такая...сама не ожидала, что меня так понесёт хихикает

Спасибо большое !!!

Анна Вятская

Лен, ну как всегда неотразимо, великолепно, очаровательно, брутально)))))шпингалетики, висюльки заставляют трепещать моё сердце!!!! Хоть свой номерок отрывай  и переделывай)))))БРАВО!!! Жорик  - красавец))))

Пустячок

И даже не думай !!! Ишь, чего затеяла....всё бы ей оторвать.....удивляюсь Других забот что ли нет ???!!!подмигиваю

Привет, Анечка !!! Спасибо тебе, родная !!! Мне так приятно твоё внимание !!!благодарю

Луиза.

Как всегда оригинально,стильно и со вкусом! А Жорику повезло,нашел себе прекрасную хозяйку!

Пустячок

Спасибо, Луиза !!! Жорик вам всем шлёт большой привет !!!!

Крамарева

Ох, и затейница ты, Лена!!! Долго рассматривала все детальки-хламушки - красота!!! И Жорик - бесценный подарок (только чей?)!!!

Пустячок

Здравствуйте, Ольга Михайловна !!! Как всегда очень приятно Ваше внимание !!!! Спасибо огромадное !!!

А Жорик - только НАШ !!! Это уже железно !!!! Он и сам это уже понял !!! Такое ощущение, что всегда с нами жил !!! А как мы все рады этому  -  не передать !!!!!!ура!

ЁЖкина лавка

Очередная красотеньбраво Как приятно видеть всегда твои вкусные работысимпатияцветы

Пустячок

Женя, привет !!!! Рада твоему возвращению !!!!ура!

Андрей Иванович

Номерки на высоте супер! брависсссссимо

Закиева Нурия

Леночка!

Ну наконец-то,привет мы так соскучились,

Твои авторские номерки как всегда на высоте,даже подписываться не надо и так ясно- это Лена.

Поздравляю с находкой, Жорику крупно повезло, а  Вам  с Жориком улыбаюсь!!!!!!!!

Орешка

Ленок, твои шикарные железяки- номерки, это уже классика хлам- декора!

Хех... жёлуди у вас на сОски похожи... Понятно, понятно... Гляди там не перепутай...

А Жорик славный! Пойду в следующий пост рассмотрю питомца во всей красе. А я по своему страдаю... плачу

Меланжик

Леночек, про твоего нового Красавчика я уже прочиталасимпатия!!! Надо же!!!, ему кошачьи ангелы указали путь в твой домангел!!!

Номерки твои как всегда, Класс!!! Усматриваю там новые и новые для себя мусорности)): ну дурилки картонные я уже и так собираю, желудей привезла с моря(как чувствовала, Леночек идейку подкинет))), вижу, какие-то тайные и незнакомые мне крестикиудивляюсь...

А я, кстати, недавно пошла по твоим стопам ... ура!наконец-то(последний мой пост: будет время - загляни))). Только я всё равно не могу ТАК, как ты: всё со смыслом и гармонично, и всё к месту. А я мучилась-мучилась, ну ЧТО-ТО там слепиласмеюсь.

Ирина956

Супер-стильные номерочки! браво

Пустячок

Благодарю !!!благодарюРада, что понравились  !!!

Марина мама Алисы-Алины

Классные номерки!!!

Скажи,где мне походить,чтобы найти такого красавца?))

Антонина Железцова

Здорово!!! Из ненужного хлама получаются такие милые улыбаюсьартобъекты!!!

Пустячок

Это основной девиз хлам-декора !!! Всё ненужное - в дело !!!подмигиваю

Спасибо огромное за визит !!!благодарю