Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

У природы нет плохой погоды!..


 59 из 370 

Поделка изделие Вышивка крестом У природы нет плохой погоды Канва Клей Нитки Проволока Фетр

В избранных: 1

Поделиться:

Не так давно меня пригласили в команду дизайнеров для блога "Чердачок тетушки совы" (http://cherdaksovi.blogspot.ru/). С огромным удовольствием приняла приглашение!!! И первым заданием было все что связано с природой - тема так и называется "У природы нет плохой погоды".

Не так давно меня пригласили в команду дизайнеров для блога "Чердачок тетушки совы" (http://cherdaksovi.blogspot.ru/). С огромным удовольствием приняла приглашение!!! И первым заданием было все что связано с природой - тема так и называется "У природы нет плохой погоды". (фото 1)

Все и вся зависит от погоды - настроение, самочувствие, наряды, работа... - да, все! Если дождик - то хочется посидеть в доме, если солнышко - то бежать на улицу, если снежок - то играть и резвится на природе... И в основном-то все мы зависим от солнышка. Без него просто никуда!!! Поэтому у меня и "родилось" (вышилось) такое вот забавное солнышко - веселое и озорное :-)))

Все и вся зависит от погоды - настроение, самочувствие, наряды, работа... - да, все! Если дождик - то хочется посидеть в доме, если солнышко - то бежать на улицу, если снежок - то играть и резвится на природе... И в основном-то все мы зависим от солнышка. Без него просто никуда!!! Поэтому у меня и "родилось" (вышилось) такое вот забавное солнышко - веселое и озорное :-)))  (фото 2)

А в дополнении к солнышку еще и ромашки - набор был в запасе и надо было же его вышить за компанию :-)))

А в дополнении к солнышку еще и ромашки - набор был в запасе и надо было же его вышить за компанию :-))) (фото 3)

Причем это сотворилась полезная вещица, которую можно прикрепить к экрану компьютера или телевизора, а можно и на холодильник...

Причем это сотворилась полезная вещица, которую можно прикрепить к экрану компьютера или телевизора, а можно и на холодильник...  (фото 4)

Такая своебразная "напоминалка-воспоминалка" - можно записать напоминание или просто прекрасные слова любви (тепла, добра...), а можно прикрепить маленькие фоточки о прекрасных событиях из жизни, который и создадут настроение.

Такая своебразная "напоминалка-воспоминалка" - можно записать напоминание или просто прекрасные слова любви (тепла, добра...), а можно прикрепить маленькие фоточки о прекрасных событиях из жизни, который и создадут настроение.  (фото 5)

Но главное погода в доме! Пусть она будет всегда в доме теплой, уютной и доброй!!!

Но главное погода в доме! Пусть она будет всегда в доме теплой, уютной и доброй!!! (фото 6)

В работе использованы материалы: пластиковая канва, нитки мулине, фетр, проволока, клей. Дизайн схемы вышивки разработан Dimensions. Если что, то схемки можно найти тут http://www.liveinternet.ru/users/3629609/post130416849/

В работе использованы материалы: пластиковая канва, нитки мулине, фетр, проволока, клей. Дизайн схемы вышивки разработан Dimensions. Если что, то схемки можно найти тут http://www.liveinternet.ru/users/3629609/post130416849/ (фото 7)

Ждем ваших работ у нас в блоге - "У природы нет плохой погоды" (http://cherdaksovi.blogspot.ru/2014/09/blog-post.html)

Lesya13

Классные напоминалочки :)супер! Солнышко такое модное, в очочках :)

Tujh07

Спасибо, Леся, большое!!! благодарю

Glori4ka

Очаровательные вышивалочки!

Tujh07

Галина, благодарю!!! цветы