Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Имениннику, хорошему доктору.


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Имениннику хорошему доктору Бумага гофрированная Бутылки пластиковые Бутылки стеклянные Картон Клей Ленты Нитки Салфетки Сутаж тесьма шнур

В избранных: 2

Поделиться:

Цветы мака в подарочной композиции для доктора. Доктор уролог-хирург. Все в этой поделке старалась выдержать тематически. В хирургии первый пункт - наркоз. Надеюсь пять цветков мака хватит.

Цветы мака в подарочной композиции для доктора. Доктор уролог-хирург. Все в этой поделке старалась выдержать тематически. В хирургии первый пункт - наркоз. Надеюсь пять цветков мака хватит. (фото 1)

Тут вся работа анфас целиком. Доктор одет по моде. Розовая рубашка, галстук в тон. Чаша противоядия со змеей. Внутри доктора опять же в тему сладкая клюквенная настойка. Почки любят клюкву.

Тут вся работа анфас целиком. Доктор одет по моде. Розовая рубашка, галстук в тон.  Чаша противоядия со змеей. Внутри доктора опять же в тему сладкая клюквенная настойка. Почки любят клюкву.  (фото 2)

А вот тут - не поверите! Сами почки, аж 4 штуки с бантиками, новые, чистые, здоровые. И мудрая змейка на страже здоровья.

А вот тут - не поверите! Сами почки, аж 4 штуки с бантиками, новые, чистые,  здоровые. И мудрая змейка на страже здоровья.  (фото 3)

Змейка поближе. Без бутылки. Бутылка съемная. Вынуждено. Чтоб не свалить нежную чашу.

Змейка поближе.  Без бутылки. Бутылка съемная. Вынуждено. Чтоб не свалить нежную чашу.   (фото 4)

Бутылка самостоятельно.

Бутылка самостоятельно. (фото 5)

Вид сзади справа. Подложка из любимого магазина ФиКС ПРАЙС - подставка под горячее. Очень надежная вещь!

Вид сзади справа. Подложка из любимого магазина ФиКС ПРАЙС - подставка под горячее. Очень надежная вещь!
 (фото 6)

Еще раз целиком, немного в другом ракурсе. Реальный доктор признался, что ему еще никто не дарил такого - чаша противоядия, доверху наполненная почками!

Еще раз целиком, немного в другом ракурсе. Реальный доктор признался, что ему еще никто не дарил такого - чаша противоядия, доверху наполненная почками!  (фото 7)

Змея готовая, куплена в магазине ИГРУШКИ. Резиновая. Не клеялась ничем, ни горячим пистолетом, ни Моментами, суперклей и Моменты ее просто растворяли. Тем не менее, как бы не вредничала, доктору все-таки  досталась приклеенной. Он доволен, это главное.