Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"осенний"


 1 из 28 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование "осенний"

Поделиться:

))) Выросло новое деревце, высота - 40 см, крона диаметром - 12 см, на горшочек приклеила ткань и покрасила ( красно-оранжево-желтое чудо...гг)

))) Выросло новое деревце, высота - 40 см, крона диаметром - 12 см, на горшочек  приклеила ткань и покрасила ( красно-оранжево-желтое чудо...гг) (фото 1)

нарядные мы, с бабочкой) цвет почти как в живую....

нарядные мы, с бабочкой) цвет почти  как  в живую.... 
 (фото 2)

а на этом фото цвет не такой, нууу.....ничего фотоапарат, настроение ты мне не испортишь!...)))будем продолжать осваивать фотоисскуство)
здесь цветочки что остались приклеила + высушеные корочки мандаринов ) и пару бусинок)))

а на этом фото  цвет не такой, нууу.....ничего  фотоапарат, настроение   ты мне не испортишь!...)))будем продолжать осваивать фотоисскуство)
здесь цветочки что остались приклеила + высушеные корочки мандаринов ) и пару бусинок))) (фото 3)

а здесь горшочек покраснел.....смущается наверно, какой-то он очень красный, а он более к оранжево-красному ближе...... вот на первом фото цвета почти как на самом деле...

а здесь горшочек покраснел.....смущается наверно, какой-то он очень красный,  а он более  к оранжево-красному ближе...... вот на первом фото цвета почти как на самом деле... (фото 4)

Спасибо...  что заглянули)))привет

Константинова Анастасия

очаровашка

YAraslava

улыбаюсь спасибо)