Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обруч спонтанный и первый топиарчик)


 18 из 63 

Бонсай топиарий ёлка Украшение Праздник осени Моделирование конструирование Цумами Канзаши Обруч спонтанный и первый топиарчик Материал природный Ткань

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие гости. Вчера меня посетило неожиданно вдохновение, и родился такой вот воздушный обруч для волос.

Здравствуйте, дорогие гости. Вчера меня посетило неожиданно вдохновение, и родился такой вот воздушный обруч для волос. (фото 1)

Это не Цумами Канзаши, но более подходящей техники я здесь не нашла.

Это не Цумами Канзаши, но более подходящей техники я здесь не нашла. (фото 2)
 
Обруч спонтанный и первый топиарчик) (фото 3)

А это очередная поделка в школу из природных материалов и по совместительству первый в жизни топиарий. Это, конечно, громко сказано, но все равно я им горжусь). Сделан и газет (внутри), фисташковой скорлупы и окрашен алкидной краской. Так как спешила, делала в ночь перед датой готовности, то с горшком не заморачивалась и просто обернула мешковиной.

А это очередная поделка в школу из природных материалов и по совместительству первый в жизни топиарий. Это, конечно, громко сказано, но все равно я им горжусь). Сделан и газет (внутри), фисташковой скорлупы и окрашен алкидной краской. Так как спешила, делала в ночь перед датой готовности, то с горшком не заморачивалась и просто обернула мешковиной. (фото 4)

Это мы с дочкой антураж создавали)

Это мы с дочкой антураж создавали)  (фото 5)

Спасибо всем за внимание, мне очень важны ваши комментариицветы

Король Наталия

С почином вас в деле создания и ваяния топиариев! Обруч яркий и интересный! 

vitanya

Большое вам спасибоцветы