Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Все своими руками в самый счастливый день=*


Событие

Декор предметов Поделка изделие Свадьба Моделирование конструирование Все своими руками в самый счастливый день=* Бумага Бусины Ленты Нитки

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мастерицы! Как же давно я не делилась своми поделочками своими=)
Совсем недавно в моей жизни произошел самый важный и волнительный момент-я стала женой!!! И как любой невесте хочется чтоб этот день прошел на высоте и в самом лучшем виде.
Вот и мне захотелось своими руками сделать что-нибудь особенное...С чего же начать? Ах да, пригласительные. Из интернета насобирала кучу всяких картинок, глаза разбегаются, а ведь хочется оригинального, необычного.А вот уже мои поделочки. Разнообразные, яркие ( в живую цвета намного ярче). Бантики делала очень долго, мучалась, никак не хотели мне даваться (хотя ничего вроде бы сложного)

Здравствуйте дорогие мастерицы! Как же давно я не делилась своми поделочками своими=) 
Совсем недавно в моей жизни произошел самый важный и волнительный момент-я стала женой!!! И как любой невесте хочется чтоб этот день прошел на высоте и в самом лучшем виде.
Вот и мне захотелось своими руками сделать что-нибудь особенное...С чего же начать? Ах да, пригласительные. Из интернета насобирала кучу всяких картинок, глаза разбегаются, а ведь хочется оригинального, необычного.А вот уже мои поделочки. Разнообразные, яркие ( в живую цвета намного ярче). Бантики делала очень долго, мучалась, никак не хотели мне даваться (хотя ничего вроде бы сложного) (фото 1)

И бокальчики не остались без внимания. Справа бокалы мы брали в загс, т.к. на платье у меня была золотистая вышивка то и на бокальчиках юбочки-перевертыши тоже с зотолом. Слева бокалы на главный стол молодым, на бокалах рюша в точности такая же как и на свадебном платье...

И бокальчики не остались без внимания. Справа бокалы мы брали в загс, т.к. на платье у меня была золотистая вышивка то и на бокальчиках юбочки-перевертыши тоже с зотолом. Слева бокалы на главный стол молодым, на бокалах рюша в точности такая же как и на свадебном платье... (фото 2)

Вот такие таблички сделала для фотосессии ( как будут готовы фотогафии, обязательно покажу как они смотрятся в деле)

Вот такие таблички сделала для фотосессии ( как будут готовы фотогафии, обязательно покажу как они смотрятся в деле) (фото 3)

Спасибо мастерицы за визит ко мне на страничку, жду ваших комментов=) всего вам доброго и творческих успехов!

Lenok79

Поздравляю со знаменательным событием! Долгой и счастливой семейной жизни!

Работы прекрасные!

Кристина Копчак

Спасибо большое за первый комментарий и за поздравления! Здесь малая часть всего того что я сделала на свадьбу! 

Lenok79

Тогда ждем еще фотографии!!!

Ксюша Азарова

Поздравляю!!! Это одно из главных событий в жизни!!! Пусть будет Ваш брак СЧАСТЛИВЫМ! Бокалы особенно понравились!жму руку

Кристина Копчак

Спасибо большое, бокалы всем гостям понравились, и уже даже есть заказы таких бокальчиков=)

крошка стю

Поздравляю Вас!!! Я тоже сама делала пригласительный на свадьбу, свадьба была джинсовая и пригласительный в этом же стиле, к сожалению, фото не осталось. И мне казалось, что не будет счастливей дня, но я поняла, что ошибалась, когда родилась моя доченька. Желаю Вам долгих лет совместной жизни и сохранить свою любовь!

Кристина Копчак

Да, вы действительно правы, самое лучшее у насвпереди, и в жизни и в творчестве!улыбаюсь