Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скрап в подарок педагогам 2014-2015 учебный год


 9 из 18 
Тип работы
Техника
Материал

Открытка 8 марта День рождения День учителя Новый год Аппликация Скрап в подарок педагогам 2014-2015 учебный год Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Открыточка для любимого педагога.

Открыточка для любимого педагога. (фото 1)

Стихотворение-поздравление очень характеризует наш класс =))

Стихотворение-поздравление очень характеризует наш класс =)) (фото 2)

А это шоколадницы. Маленькие презенты поздравления с днем учителя еще пяти педагогам (учителям музыки, физкультуры, английского языка, педагогу продленного дня и психологу). Делали быстро, поэтому все просто и без излишеств. Фото, естественно опять ночью. Ошибки (а без них никуда) на будущее учли.

А это шоколадницы. Маленькие презенты поздравления с днем учителя еще пяти педагогам (учителям музыки, физкультуры, английского языка, педагогу продленного дня и психологу). Делали быстро, поэтому все просто и без излишеств. Фото, естественно опять ночью. Ошибки (а без них никуда) на будущее учли.  (фото 3)
 
Скрап в подарок  педагогам 2014-2015 учебный год (фото 4)
 
Скрап в подарок  педагогам 2014-2015 учебный год (фото 5)

Презенты педагогам к 8 марта.

Презенты педагогам к 8 марта. (фото 6)

На день рождения Светлане Николаевне. Открыточка была с брошкой, так сказать подарили орден за борьбу с безграмотностью.

На день рождения Светлане Николаевне. Открыточка была с брошкой, так сказать подарили орден за борьбу с безграмотностью. (фото 7)

А это заказик)))

А это заказик))) (фото 8)

А это было на Новый год педагогам. Доделала в количестве 7-ми штук, а потом слегла с жестокой ангиной, сфотографировать естественно и не подумала. А недавно увидела в школе на столе у педагога, ну и сфоткала. ))) Хоть так-то...

А это было на Новый год педагогам. Доделала в количестве 7-ми штук, а потом слегла с жестокой ангиной, сфотографировать естественно и не подумала. А недавно увидела в школе на столе у педагога, ну и сфоткала. ))) Хоть так-то... (фото 9)

приветствую

Как научиться делать изделия в подарок заранеедумаю???? Ума не приложу... Все и всегда в последний момент...

Спасибо всем, кто заглянул и оценил этот труд подмигиваю

Nik_A

Класс!супер!

Stevlana

Пасиб)))