Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ну, вот и у меня есть чайничек!!!!


 4 из 14 

Декор предметов День учителя Декупаж Моделирование конструирование Ну вот и у меня есть чайничек Клей Салфетки

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мои жители Страны Мастеров!!! Вот и я наконец-то сделала чайничек.....и подарила его своему преподавателю по вокалу на День учителя. Ох и тяжело он мне дался, очень не хотел он у меня получаться ладненьким да пряменьким...все наровил на бочек завалиться....Ну вроде сделала, что получилось оценивать Вам! Преподу моему понравился....а это уже хорошо.

Здравствуйте дорогие мои жители Страны Мастеров!!! Вот и я наконец-то сделала чайничек.....и подарила его своему преподавателю по вокалу на День учителя. Ох и тяжело он мне дался, очень не хотел он у меня получаться ладненьким да пряменьким...все наровил на бочек завалиться....Ну вроде сделала, что получилось оценивать Вам! Преподу моему понравился....а это уже хорошо. (фото 1)

Комментировать особо нечего, потому-что таких чайников очень много, ничего у меня нового нет, сповторюшничала и все. Кто первый такой чайничек придумал даже и незнаю, невидела ни одной работы где бы указывалось авторство. Так что извините, что неуказываю ссылку, ни кого обидеть я не хочу, просто не знаю.

Комментировать особо нечего, потому-что таких чайников очень много, ничего у меня нового нет, сповторюшничала и все. Кто первый такой чайничек придумал даже и незнаю, невидела ни одной работы где бы указывалось авторство. Так что извините, что неуказываю ссылку, ни кого обидеть я не хочу, просто не знаю. (фото 2)
 
Ну, вот и у меня есть чайничек!!!! (фото 3)
 
Ну, вот и у меня есть чайничек!!!! (фото 4)
 
Ну, вот и у меня есть чайничек!!!! (фото 5)

Донышко на самом деле не кривое, видимо так получилось, что снимаю сверху.

Донышко на самом деле не кривое, видимо так получилось, что снимаю сверху. (фото 6)
 
Ну, вот и у меня есть чайничек!!!! (фото 7)
 
Ну, вот и у меня есть чайничек!!!! (фото 8)
 
Ну, вот и у меня есть чайничек!!!! (фото 9)
 
Ну, вот и у меня есть чайничек!!!! (фото 10)

Ну вот, такой он у меня получился, буду рада любым комментариямулыбаюсь!!!!!Спасибо всем, всем!!!!!

Алена Иванова - студия Ассорти

Чайничек вроде неплохой,симпатичныйцветы, но фотографии лучше бы сделать на однотонном фоне (белый).... Тяжело разглядеть его, взгляд отвлекается. 

ceverynka

Спасибо за замечание, не подумала про фон.

Боровинка

Яркая, весёлая вещь! Хороший подарок!

ceverynka

Спасибо улыбаюсь