Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вышитые шкатулки или..утилизация коробочек.


Материал

Декор предметов Вышивка крестом Вышитые шкатулки или утилизация коробочек Нитки

Поделиться:

Освободилась из-под печенья у меня жестяная коробка. Выкинуть? Ну нет, мы же рукодельницы-выдумщицы. Решила сделать себе, любимой, шкатулку (шатулочек ведь много не бывает, правда?). Но чем ее оформить? Декупаж? Роспись? Природные материалы? А вышью-ка я себе в предверии зимы лето, решила я! А дальше - дело техники. Нашла в инете схемки цветов, бабочек и т.д. Ну и вот, собственно.

Освободилась из-под печенья у меня жестяная коробка. Выкинуть? Ну нет, мы же рукодельницы-выдумщицы. Решила сделать себе, любимой, шкатулку (шатулочек ведь много не бывает, правда?). Но чем ее оформить? Декупаж? Роспись? Природные материалы? А вышью-ка я себе в предверии зимы лето, решила я! А дальше - дело техники. Нашла в инете схемки цветов, бабочек и т.д. Ну и вот, собственно.  (фото 1)

Ну а потом мне это дело понравилось. На работе была реквизирована коробка из-под "рафаэлло". Укрепила ее картоном и вышила свои любимые виолы. Теперь у меня целых два лета на столике!

Ну а потом мне это дело понравилось. На работе была реквизирована коробка из-под "рафаэлло". Укрепила ее картоном и вышила свои любимые виолы. Теперь у меня целых два лета на столике! (фото 2)
РЕМАЛИКА

бравоцветы

лесничиха

Спасибо большое!

библиус Людмила

Замечательная шкатулочка получилась! браво

лесничиха

Я рада, что вам понравилось!

ceverynka

Шикарные работы...нежные..., воздушные..., какие-то просто волшебные!!!браво

лесничиха

Ой как приятно-то!!!

Мариша Клименко

Очень красивые работы! Спасибо за идею!))

 

лесничиха

Спасибо-спасибо! Увидев эти шкатулочки моя соседка даже попросила научить ее вышивать!

Taina 45

Чудесные шкатулки! Отлично выполнены!супер!цветы

лесничиха

Спасибочки!

Пустовит Елена Ивановна

Браво!!! Очень красивые "ёмкости" для наших рукодельных сокровищ Вы сделали !!!супер!жму руку

лесничиха

Спасибочки!