Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Из соленого теста-1


 64 из 123 
Техника

Поделка изделие Лепка Из соленого теста-1 Тесто соленое

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Из остатков трехдневной давности, но выкинуть рука не поднялась. Подарок для знакомой девочки-парикмахера. Карманное зеркальце, киндер-сюрприз и соленое тесто

Из остатков трехдневной давности, но выкинуть рука не поднялась. Подарок для знакомой девочки-парикмахера. Карманное зеркальце, киндер-сюрприз и соленое тесто (фото 1)

Из совсем уже остатков сотворила еще одного ловца - так, забавы ради. Но, думаю, что ловцы снов затягивают меня в свои сети - есть уже идеи по созданию новых.

Из совсем уже остатков сотворила еще одного ловца  - так, забавы ради. Но, думаю, что ловцы снов затягивают меня в свои сети - есть уже идеи по созданию новых. (фото 2)

Ящерицей недовольна очень - окраска меня разочаровала - получилось слишком пестро. В глазах рябит. Зато дочь потребовала ее в подарок.

Ящерицей недовольна очень - окраска меня разочаровала - получилось слишком пестро. В глазах рябит. Зато дочь потребовала ее в подарок.   (фото 3)
jordan

да не, классная ящерица! индейская боевая раскраска)

Inna-mina

Точно! жму руку Индейский прикид смеюсь

Kyld

Ящерица очень понравилась, окраска боевая)))))) А вот ловца и зеркальце буду очень ждать раскрашенные, очень интересно какие они станут))

Elen

Да ящерица хороша!

Zeny

С зеркальцем интересная задумка!!!!!  А на ящерку наговариваете.Очень симпатична и окраска и цвет!!!!!!бравофото

Пилар Елена

Я тоже выступлю в защиту ящерицы, мне очень она нравится - да яркая, имеет право! И не просто онм яркая, у нее прекрасный рисунок на спинке - она ИНДИВИДУАЛЬНАЯ,

мусичка

Работы класс! А Ваша ящерка просто прелесть! Бравобраво

Светлана Дедяева

Тоже хочется встать на защиту ящерицы, прям" хозяйка медной горы" получилась..... Замечательные работы!!!!!

olmi

Здорово! А насчет ящерицы - на фото выглядит прекрасно, придраться не к чему, можно только любоваться улыбаюсь

Yuka

Как "наводильщица" красоты понравилась!!!! И ящерка - доченьке точно виднее )))))

Likmiass

Мне тоже понравились все работы. И от ящерки ничего не рябит. Настоящее сокровище.

IrinaR

Инна, видимо Вы были настроены на другой результат покраски ящерки, оттого и остались недовольны. А со стороны она смотрится роскошно! очень богато - будто прекрасный сувенир любителям ящериц, купленный в подарочном магазине. супер! браво