Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Роспись в технике двойного мазка - салфетницы и новогодние игрушки


Техника
Материал

Декор предметов Роспись Роспись в технике двойного мазка - салфетницы и новогодние игрушки Дерево Краска

В избранных: 1

Поделиться:

Салфетница ручной работы "Грибочки" - заготовка выпилена супругом, роспись моя)))

Салфетница ручной работы "Грибочки" - заготовка выпилена супругом, роспись моя))) (фото 1)

Салфетница ручной работы "Шиповник осенним утром" - заготовка выпилена супругом, роспись моя)))

Салфетница ручной работы "Шиповник осенним утром" - заготовка выпилена супругом, роспись моя))) (фото 2)

Рамочка для фото 10*15 с интерьерным словом - ручная работа так же полностью, начиная от заготовки, заканчивая росписью

Рамочка для фото 10*15 с интерьерным словом - ручная работа так же полностью, начиная от заготовки, заканчивая росписью (фото 3)

Новогодние колокольчики. Уже готовлюсь к новому году, так что начинаю помаленьку расписывать игрушки на елку. С обратной стороны на них поздравления и пожелания. Заготовки так же выпиливал мой супруг))))

Новогодние колокольчики. Уже готовлюсь к новому году, так что начинаю помаленьку расписывать игрушки на елку. С обратной стороны на них поздравления и пожелания. Заготовки так же выпиливал мой супруг)))) (фото 4)

новогодние подвески - сапожки и колокольчики

новогодние подвески - сапожки и колокольчики (фото 5)

Была на ярмарке мастеров в Смоленске. Это фотка из смоленской газеты - удивительно, но у меня решили взять интервью местные журналисты) Это было для меня в новинку, хотя я сама 6 лет проработала в газете))))) оказаться по "ту сторону экрана" в роли распрашиваемого было необычно)))))

Была на ярмарке мастеров в Смоленске. Это фотка из смоленской газеты - удивительно, но у меня решили взять интервью местные  журналисты) Это было для меня в новинку, хотя я сама 6 лет проработала в газете))))) оказаться по "ту сторону экрана" в роли распрашиваемого было необычно))))) (фото 6)

Привет, друзья! Вот мои недавние поделки, расписанные в моей любимой технике двойного мазка (тагильской росписи - стилизованной) и не только. Все работы, как вы уже поняли, выпилены моим мужем, за что ему большущее спасибо! 

Недавно вернулась из Смоленска, побывала на выставке "Город мастеров", которая традиционно ежегодно устраивается в день города. Впечатлений и положительных эмоций привезла море!!! Так все понравилось! Подзарядилась атмосферой творчества и готова еще с большей мерой творить! Кстати, следующий пост мой подготовлю о переделке старых вещей. В нем вы увидите, как я реанимировала свою старую сумку при помощи техники двойного мазка и расписала чехол для смартфона.

Спасибо, что заглянули! Все большой теплый привет из Смоленска!!!!!!!!

КукЛарики

Kak kpacuвo!!!

Настюшкина Даша

благодарюблагодарю!

Николай Михайлович Беликов

   А это для мужа - 

Настюшкина Даша

Спасибо от нас обоих, очень приятно цветы

Angeli4ka08

Дашенька, Вы с мужем большие молодцы! Отличный тандем, который создает КРАСОТУ! Все работы очень достойные!браво

Настюшкина Даша

Благодарим от всей души!!!

Лысогорская Юлия

Молодцы вы с мужем!

Настюшкина Даша

жму рукуспасибо!

Елена♔♔♔ И моё Текстильное Королевство♔

Очень красивые работы!!!супер!бравоцветы

Раиса Филатова

Даша, какая же ты умничка! Такая красивая роспись!бравоЯ сама рисовать совсем не умею, это большой минус в моем увлечении, но вот созерцать творения других я могу, это точно, что и делаю довольно часто! Отдельное восхищение тем, что муж не только разделяет интересы, но и помогает делать предметы для росписи! Удачи В творчестве!!! Погуляла по твоей страничке, много прекрасных работ, но их я просмотрела "молча"!

Настюшкина Даша

Буду рада, если мои работы вдохновят вас на творчество, а захотите все-таки научиться - обращайтесь подмигиваю

Len4ikol

Дашенька, не  перестаю радоваться и восхищаться вашему творческому союзу! браво

Заготовки прекрасны! бравоА уж про роспись... ну что ещё можно сказать?!..записываю У тебя получается здорово, я просто уверена, что постоянно совершенствуясь и практикуясь, ты добьёшься недостижимых вершин- чего от души тебе и желаю!

Счастлива за тебя и за те впечатления, которые ты "привезла" с выставки и поделилась с нами! Таким чудесным постом  тебе удалось "подзарядить атмосферой творчества" и меня! Спасибо, милая! благодарюИ  этот наряд тебе очень к лицу- настоящая русская красавица с обалденной, такой густой косой!фотода

С нетерпением жду переделку!подмигиваю

Настюшкина Даша

Спасибо тебе, Леночек! Да, вот косу стала отращивать как раз во время, только на ярмарки теперь так и показываться)))) Раньше каре было, надоело, решила длинные отпустить)))))))))

Тамара56

Дашенька очень все работы понравились, салфетница такая радостная, молодцы вы с мужембраво

Настюшкина Даша

Спасибо вам большое за внимание!