Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Интересный свадебный набор


Событие

Декор предметов Поделка изделие Свадьба Аппликация Рисование и живопись Шитьё Интересный свадебный набор Бусины Бутылки стеклянные Ленты Стаканы

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте жители Страны Мастеров! Хочу показать вам свой очередной свадебный набор, с которым было очень интересно работать, очень благодарна невесте, за такой заказ, состоит он из бокалов для молодых, подушечки для колец, свечи для семейного очага, четыре браслета для невесты и ... бутылочки для песочной церемонии...

Здравствуйте жители Страны Мастеров! Хочу показать вам свой очередной свадебный набор, с которым было очень интересно работать, очень благодарна невесте, за  такой заказ, состоит он из бокалов для молодых, подушечки для колец, свечи для семейного очага, четыре браслета для невесты и ... бутылочки для песочной церемонии... (фото 1)

Честно говоря, получив заказ немного испугалась, такие бокалы я еще не делала... потом попробовала и ... дело пошло, так понравилось, что на одних бокалах не смогла остановиться, продолжила на бутылочках( хотя просили, просто бантики какие-нибудь "приляпать"), короче вот ....

Честно говоря, получив заказ немного испугалась, такие бокалы я еще не делала... потом попробовала и ... дело пошло, так понравилось, что на одних бокалах не смогла остановиться, продолжила на бутылочках( хотя просили, просто бантики какие-нибудь "приляпать"), короче вот .... (фото 2)

Вот такие завитушки наросписывала :)))

Вот такие завитушки наросписывала :))) (фото 3)

Подушечка по образцу невесты, свечи в принципе тоже, только бантики меньше, т.к. свечи очень короткие (покупала заказчица)

Подушечка по образцу невесты, свечи в принципе тоже, только бантики меньше, т.к. свечи очень короткие (покупала заказчица) (фото 4)

Подушечка хоть и простая, но на мой взгляд стильненькая (сама себя не похвалишь.... :))

Подушечка хоть и простая, но на мой взгляд стильненькая (сама себя не похвалишь.... :)) (фото 5)

Еще разочек на другом фоне.

Еще разочек на другом фоне. (фото 6)

Бантики на бутылочках не стала делать очень активными, думаю было бы лишним...

Бантики на бутылочках не стала делать очень активными, думаю было бы лишним... (фото 7)

Бокальчики поближе "Жених и невеста"...

Бокальчики поближе "Жених и невеста"... (фото 8)

И вот та к еще...

И вот та к еще... (фото 9)

Браслеты, сделаны из бутоньерок, приклеила ленты и бантик, невеста хотела такие...

Браслеты, сделаны из бутоньерок, приклеила ленты и бантик, невеста хотела такие... (фото 10)

Так браслет выглядит на руке...

Так браслет выглядит на руке... (фото 11)

Вот такой наборчик у меня получился, мне понравилось расписывать бокалы и бутылочки "запятыми", очень увлекательное занятие смущаюсь Всем огромное спасибо, за внимание!благодарю

Соколюта

Очень симпатично! Особенно бутоньерки!) Скажите, а бутылочки - это для чего? (мне с качестве ликбеза!)

Надежда 2610

спасибо, за такой быстрый комментарий, не успела добавить описание, бутылочки для песочной церемонии.

Надежда 2610

Песочная церемония на свадьбе (оригинальное название The Unity Sand Ceremony) — это одна из новых традиций, которая становится все более и более популярной в нашей стране. Многие пары стараются включить эту красивую церемонию в собственное проведение свадьбы.

Соколюта

Ух ты! какая красивая церемония!) а сколько памяти! Спасибо, что поделились такой новинкой!)

Надежда 2610

Сама в восторге, набор очень понравился.