Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Небольшой свадебный наборчик в любимых тонах


Событие

Декор предметов Поделка изделие Свадьба Аппликация Цумами Канзаши Шитьё Небольшой свадебный наборчик в любимых тонах Бисер Бумага Бусины Кружево Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день, уважаемые жители СМ! Давно не показывала Вам свои работы, вот решила исправиться. Это мой небольшой свадебный заказ, как уже говорила в моем любимом цвете. Замочек, подвязка для невесты и значки для свидетелей, делала впервые, конечно же не без вашей помощи.

Добрый день, уважаемые жители СМ! Давно не показывала Вам свои работы, вот решила исправиться. Это мой небольшой свадебный заказ, как уже говорила в моем любимом цвете. Замочек, подвязка для невесты и значки для свидетелей, делала впервые, конечно же не без вашей помощи. (фото 1)

Вот здесь поближе "опознавательные знаки" для свидетелей, честно говоря думала будет сложнее, очень понравилось их делать.

Вот здесь поближе "опознавательные знаки" для свидетелей, честно говоря думала будет сложнее, очень понравилось их делать. (фото 2)

Замочек поближе, ох и намучилась я с ним, невеста попросила надпись сделать, пыталась несколько раз, потом решила из бисера выложить, не получилось из меня "Писаря" :)))

Замочек поближе, ох и намучилась я с ним, невеста попросила надпись сделать, пыталась несколько раз, потом решила из бисера выложить, не получилось из меня "Писаря" :))) (фото 3)

Обратная сторона замка мне нравится больше.

Обратная сторона замка мне нравится больше. (фото 4)

Еще раз коллективное фото...

Еще раз коллективное фото... (фото 5)

И подвязочка поближе... К сожалению фото только такие, не было времени.

И подвязочка поближе... К сожалению фото только такие, не было времени. (фото 6)

А это замочек уже на своем месте, только бант с обратной стороны уже улетел :(((

А это замочек уже на своем месте, только бант с обратной стороны уже улетел :((( (фото 7)

Огромное спасибо, за внимание!цветы

Натиани

бравоКак красиво!Супер!цветы

Надежда 2610

Благодарю за внимание! Очень приятно!благодарюжму руку

Victoria H.

Красивый набор!

Надежда 2610

Спасибочки! Очень приятно!