Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подушечки


Тип работы
Техника
Материал

Интерьер Пэчворк Подушечки Ткань

Поделиться:

Доброго времени суток всем жителям СМ! Представляю серию диванных подушек! В своё время перепало мне N-ое количество флока всякого-разного, что с ним делать долго думать не пришлось....

Доброго времени суток всем жителям СМ! Представляю серию диванных подушек! В своё время перепало мне N-ое количество флока всякого-разного, что с ним делать долго думать не пришлось.... (фото 1)

В то время пэчворком особо не увлекалась, но возникла необходимость....

В то время пэчворком особо не увлекалась, но возникла необходимость.... (фото 2)

Ещё одна.

Ещё одна. (фото 3)

Позже появились у меня на кухонных табуретках мягонькие съёмные чехлы в этом же стиле, но их показывать не буду- уже поизносились........

Позже появились у меня на кухонных табуретках мягонькие съёмные чехлы в этом же стиле, но их показывать не буду- уже поизносились........ (фото 4)
АнтонинаП

Отлично! У меня тоже приличное количество мебельной ткани имеется-спасибо за идею.

Ирина_Капитонова

Всегда пожалуйста!благодарю

клякса_82

3авидую Вашему терпению, 3ашла к Вам в гости, столько красивы+ кропотливы+ работ, точки, бисер, лоскутное шитье, великолепные работы!

Ирина_Капитонова

Спасибо! Это я так расслабляюсь.........

Glori4ka

Прекрасные подушки!!!

Ирина_Капитонова

Спасибо что заглянули!благодарю

каравашкина ирина

Ваши подушечки прекрасны!!!! Я почему-то так никогда не шила, чтобы швы были внизу - казалось что будет толстовато и некрасиво и даже не пробовала.А теперь обязательно попробую. Спасибо за идею. Я шила строчкой зигзаг внакладку,а затем сверху пристрачиваю косую бейку в тон данного изделия. Выложу на своей страничке посмотрите. СПАСИБО ЕШЁ РАЗ.

Ирина_Капитонова

Спасибо большое!благодарю Заходила к вам в гости, лоскутные одеяла меня  просто покорили! А зигзагом, но не в накладку , а стык в стык , я шью кожу......т.е. в основном сумки, может скоро выложу, заходите посмотретьсмущаюсь