Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ягодка


 31 из 69 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла День рождения Шитьё Ягодка Капрон

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такая дама сшилась подруге заказчицы на "ягодный" юбилей. Времени было в обрез, вместо обещанной недели получилось 4 дня и ночи + огород и грибы( сезон же). Меня так трясло( так не нервничала, даже когда замуж выходила). Еле ресницы приклеила, как руки ходуном ходили. Сдала на последних минутах( фотала, наблюдая в окно подъезжающую машину заказчицы)

Вот такая дама сшилась подруге заказчицы на "ягодный" юбилей. Времени было в обрез, вместо обещанной недели получилось 4 дня и ночи + огород и грибы( сезон же). Меня так трясло( так не нервничала, даже когда замуж выходила). Еле ресницы приклеила, как руки ходуном ходили. Сдала на последних минутах( фотала, наблюдая в окно подъезжающую машину заказчицы) (фото 1)
 
Ягодка (фото 2)
 
Ягодка (фото 3)
 
Ягодка (фото 4)

Покрутимся..........

Покрутимся.......... (фото 5)
 
Ягодка (фото 6)
 
Ягодка (фото 7)

Сзаду

Сзаду (фото 8)

Совсем сзаду

Совсем сзаду (фото 9)

Туфли в этот раз не фонтан( и не съёмные)

Туфли в этот раз не фонтан( и не съёмные) (фото 10)
 
Ягодка (фото 11)
 
Ягодка (фото 12)

Сумочка была обязательна. Ломала голову сутки и сделала за 5 мин.

Сумочка была обязательна. Ломала голову сутки и сделала за 5 мин. (фото 13)

Фотка ночью в неглиже. Хотела ее одеть прозрачный пеньюар с перьями, но заказчица сказала, что ноги толстые. У оригинала худые и от ушей. Пришлось затягивать в джинсу.

Фотка ночью в неглиже. Хотела ее одеть прозрачный пеньюар с перьями, но заказчица сказала, что ноги толстые. У оригинала худые и от ушей. Пришлось затягивать в джинсу. (фото 14)
Любовь Ив

Замечательная дама получилась, классулыбаюсь