Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый альбом


 4 из 4       
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Скрапбукинг Аппликация Мой первый альбом Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

 
Мой первый альбом (фото 1)
 
Мой первый альбом (фото 2)

Звезда объемная

Звезда объемная (фото 3)

Розочки из чайных пакетиков

Розочки из чайных пакетиков (фото 4)
 
Мой первый альбом (фото 5)

Бирочка дочери,была найдена среди старых фото.

Бирочка дочери,была найдена среди старых фото. (фото 6)
 
Мой первый альбом (фото 7)

и к альбомчику открытка.увидела здесь на СМ,но не была зарегистрирована,поэтому не помню,у кого((прошу прощения у автора за то,что слифтила!

и к альбомчику открытка.увидела здесь на СМ,но не была зарегистрирована,поэтому не помню,у кого((прошу прощения у автора за то,что слифтила! (фото 8)

Здравствуйте,дорогие мастерицы!Выставляю на Ваш суд свой первый альбом.Сделан он был еще летом в подарок тете на день рождения. ПЕреплет Елены Виноградовой, фоны распечатаные, и практически все украшения самодельные,т.к  покупного ничего не было((( .Теперь решилась выложить его на обозрение. Всем родным,конечно,он нравится.а мне хочется объективной критики,и вообще мнения специалистов)))Буду рада любым комментариям!Давайте дружить!

Фасинасьён

Ваш альбом ОЧЕНЬ понравился.бравоцветыУ меня розы из пакетиков не получились бутончиками,как у вас,а какие то чайные получились.)))

Алия-мама Алисы

Спасибо!благодарюрозы приходилось выгибать во время кручения,а так тоже бутоны получались.у меня выбора не было-цветы нужны былисмеюсь

Dzhessica

супер!

Простите.. я не специалист этого дела,но думаю,что мнение любое важно;-) Мне очень нравится! И стиль выдержан и не перегруженый альбомчик!

Алия-мама Алисы

Конечно важно!спасибо большое! цветы

SoDubovtseva

Алия-мама Алисы

Спасибо!какая улиточка милаяулыбаюсь

Татьяна Наседкина

очень славный альбом а бумага на обложке просто чудо как хороша

Алия-мама Алисы

благодарю

Спасибо огромное!а с бумагой это намучилась я)))

Елена Миненкова

Алия для первого альбома конечно очень да же хорошо! Но с точки зрения постановки страницы есть ошибки. Нет связи между украшениями и фото. У вас фото в стороне одной, а украшения в другой! Лучше бы угол оставить пустым, а цветы расположить по краю фото. 

Алия-мама Алисы

Спасибо за комментприй!Ваше мнение ценно для меня.да,согласна с Вами,что композиции не очень,а на розовой странице так вообще ужас ужасный((этот альбомчик я не видела душой,как- то что - то не то было((сейчас делаю другой альбомчик,там,как мне кажется,не так все плохо)))

Елена Миненкова

С не терпением жду вашу следующую работу. Но вы уж так сильно на себя не наговаривайте! Альбомчик не совсем уж такой не удачный. Это типичная ошибка новичков, у которых нет возможности посетить МК. Если бы вы видели мой первый альбом, оооо поверьте да же меня кондратий от него до сих пор прихватывает смеюсь

Алия-мама Алисы

смеюсь да,об мк толтко мечтаю,но,надеюсь,что когда-нибудь побываю!композиция для меня очень сложный вопрос(((

 

Елена Миненкова

я бы тогда вам советовала попробовать "копернуть" работу, одного из любимых вами мастеров или попользоваться скетчами, они вас смогут направить в нужное русло)

Алия-мама Алисы

Спасибо за совет!я новый альбом по скетчам делаю,не все,конечно странички,но все же. это намного облегчает муки творчества!улыбаюсь

Елена Миненкова

О'кей

papilondenis

Отличный альбом. Есть такие "фишечки", что хватают за душу, а это самое главное. супер! 

Алия-мама Алисы

цветы

Спасибо!